Страница 1 из 2

Perfect World

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 00:01
Rostov114
:) Собственно в ФОСе есть хоть один сервер?

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 10:10
BOP
Rostov114 писал(а)::) Собственно в ФОСе есть хоть один сервер?

Это точно есть такой серв а то так хочеться в пв погамать а у меня инет платный(((( :(

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 12:03
Rostov114
BOP писал(а):
Rostov114 писал(а)::) Собственно в ФОСе есть хоть один сервер?

Это точно есть такой серв а то так хочеться в пв погамать а у меня инет платный(((( :(

Есть...но только под линь..ибо под винду крайне не стабильные...

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 23:15
Rostov114
=( Ясно...вообще сервов нету..ну чтож...будем настраивать свой...
Когда на линь перползем...

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 13:01
tagirr
Что реально нет серва в фосе вот облом а игра крутая

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 13:29
GRESHNIK
tagirr писал(а):Что реально нет серва в фосе вот облом а игра крутая

Сервера в Фосе нету! Но може кто нибудь сделает :roll: :oops:

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:07
KENTYARA
Да если сделаете я там каждый день зависать буду)) по словам друзей которые в фуле играли игра супер!

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 17:48
Ворон
А может если повезет, то кто-нибудь поднимет в ФОСе серв)

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 19:21
Darkpunk
Но есть сервер под эмулятор coLunix :twisted:
Скачаю проверю)

Re: Perfect World

СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 19:27
Rostov114
Darkpunk писал(а):Но есть сервер под эмулятор coLunix :twisted:
Скачаю проверю)

:) Сделаеш...отдам домен pwonline.vfose.ru