Сервер ВОВ

Установка и настройка серверов для различных игр

Модератор: Dimanok

Сервер ВОВ

Сообщение BAP4yH » 07 окт 2007, 12:31

Помогите создать сервер!!!Я установил уже готовый пакет сервера " MaNGOS 2.1.3 vs Silvermoon Rev 17 "
мне оставалось только подстроить его)))Я сделал всё вроди бы прально (сам я могу входить на свой сервер) а вот прикол втом что другие не могут???Почему так??Ещё на самом серве когда я зашёл ходит мобы 1-3 уровней в стартовой локе у них 55 жизней и атака 200-500 как мне это исправить??Хотя у 55-60 уровней 88-100 жизней!!!
BAP4yH

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 12:10

Re: Сервер ВОВ

Сообщение _-_RAP_-_ » 08 окт 2007, 16:45

Мой тебе совет удаляй этот ManGOS он давно ен рулит! Если тебе приспичело сервак, то ставить прийдётся множетво прог что-бы редактировать всё это.... а насчёт того что другие не могут..это перенстаривай сервак..СРАЗУ ГВОРЮ!
_-_RAP_-_

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 16:43

Re: Сервер ВОВ

Сообщение BAP4yH » 09 окт 2007, 18:46

У тебя же есть свой серв я знаю!Скт\инь пожалст его или как ты его делал хотябы???Мне не для того чтоб там незнай скок народу загонять а для себя,чтоб с друзьями поиграть(временно короче)!!!
BAP4yH

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 12:10

Re: Сервер ВОВ

Сообщение Petra » 23 ноя 2007, 01:21

Привет!Я тут помогу и с сервером WoW!
1.Для начала скачайте сам сервер название у него такое BlackStorM 1.5.0 Если есть новее версии то новее!
Далее следуйте инструкциям.!

Шаг 1: Хосты

===========================

Нажмите Start -> Run -> напишите и запустите: notepad %systemroot%/system32/drivers/etc/hosts


Добавьте в самом низу эту строчку:

127.0.0.1 wad.eclub.lv


Теперь добавьте после той строки:

Ваш.lan.ip.адрес dns.вашего сервера

Например!

192.168.0.1 wowleet.serverRus.com

*Добавляйте эту строку только в том случае если у вас проблема с realmlist когда пытаетесь подключиться к своему серверу.

SAVE AND EXIT


Шаг 2: Инсталляция Blackstorm 1.5.0

=========================================

Это инструкция по установке Blackstorm 1.5.0 сервера и подключения к нему через копию WoW на той же машине.


Перечень нужных вещей для установки:


Blackstorm 1.5.0 Server.rar (или что-то в этом роде)

WoW клиент (сама игра в смысле) версии 1.5.0 (не 1.5.1 и не 1.4.2 и тем более не 27462.1374.rc3)

Возможность читать и понимать инструкции.

*на сайте я патч выкладывать не буду, так как весит он слишком много

1) Распакуйте, где ни будь. Там где вам удобно.

2) Откройте папку с только что распакованным "Blackstorm 1.5.0 сервер".

3) Запустите Start_Server.exe

4) Нажмите "Server Information". Выберите ваш IP(*смотрите заметки) из выпадающего списка (это только один со стрелочкой)

5) Нажмите сохранить

6) Нажмите "Server Settings". Если ничего менять не хотите, то просто жмите сохранить.

7) Нажмите "Extract Exploration Maps".

8) Нажмите "Config Tool Settings". Поставьте галочку рядом с "Start WoWemu – from view".Жмите сохранить.


Для Windows XP

9) Откройте системный реестр и зайдите в "My Computer/HKEY_CURRENT_USER/Software/ASProtect" (смотрите картинку -

10) Нажмите правой кнопкой на папке ASProtect, и выберете permissions.

11) Поставте напротив Администратора, вашего юзера и систему галочку deny all


Для Windows 2000

9.a) Скачайте Registry Workshop ( http://www.downloadjunction.com/product/software/32621/ )

9.b) Откройте Registry Workshop и идите в "My Computer/HKEY_CURRENT_USER/Software/ASProtect"

10)Нажмите правой кнопкой на папку ASProtect, выберите permissions.

11) Поставьте напротив Администратора, вашего юзера и систему галочку deny all (see image -

( У меня нету картинок Regworkshop, так что я поставил старую )


12) Нажмите "Start WoWemu Server". Ждите пока загорится зеленая надпись "Online"

13) Откройте "relamlist.wtf" в вашей WoW (игра в смысле) директории. Поставьте там "//" напротив строки и на новой строке напишите "set realmlist <IP>", там где написано <IP> вставьте тот, что вы задавали в шаге 4 (то есть ваш). Сохраните. Закройте.

14) Запустите "account creator.exe" в директории Blackstorm’а. Создайте акаунт. Заполните бланки.

Нажмите OK.

15) Запустите WoW. Зайдите с именем и паролем заданные в 14 пункте.


ASProtect заметки * у некоторых людей нету записи ASProtect в регистре. По идее она должна появиться, когда вы пытаетесь запустить эмулятор в 4 шаге. Если конечно она не создалась нажмите на "Software" в regedit и выберите "new -> key" создайте запись под названием ASProtect и проделайте пункты 10-11


IP заметки* есть IP которые не работают ни с клиентом ни с сервером.

Выглядят они примерно так:

10.10.10.10

10.0.0.1


Если в 4 пункте загораться несколько IP то выбирайте тот который не похож на этот.


Перевод: Petr@


Оригинал можно найти в папке с сервером. Установку для локальной сети переведу потом.

http://gameport.jino-net.ru/modules.php … amp;pid=97
Изображение
Petra
Автор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:12

Re: Сервер ВОВ

Сообщение Exsample » 24 ноя 2007, 17:29

BAP4yH писал(а):(сам я могу входить на свой сервер) а вот прикол втом что другие не могут???Почему так??

Всё дело в реалме...у тя в реалме стандартно прописан localhost или 127.0.0.1 .... там должен быть твой IP или ДНС ... я лично правил его на сайте от серва....MaNGOS 2.1.3 vs Silvermoon Rev 17 этим не пользовался...незнаю там админку...ну короч погляди на сайте ! ! !
Exsample

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 17:23

Re: Сервер ВОВ

Сообщение KsK-S@R » 21 фев 2008, 17:37

Где мне взять BlackStorM?
KsK-S@R

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 17:32
Домен: example.vfose.ru

Re: Сервер ВОВ

Сообщение InQ » 20 апр 2008, 19:00

Кто может скинуть или дайть магнет готового сервака на вов версией допустим 2.3.0 !!???
ЗЫ буду оч признателен!! :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
InQ
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:07
Откуда: VOLSK
Домен: failed.sytes.net

Re: Сервер ВОВ

Сообщение InQ » 28 апр 2008, 18:27

лан на сервак ненадо) а есть у кого апгейт на мангос 2.3.0 на 2.3.3 ???
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
InQ
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:07
Откуда: VOLSK
Домен: failed.sytes.net

Re: Сервер ВОВ

Сообщение InQ » 12 май 2008, 13:59

Руководство по установке сервера MaNGOS для Windows

Вот магнет на 2.3.3.rar
================================================== =================
[1] - Разархивируем на диск C:\Server.
================================================== =================
================================================== ================
[3] - Заходим в директорию C:\Server\home\xxx.xxx.xxx.xxx\www и видим файл account.php открываем блокнотом и там где написано
$server = "xxx.xxx.xxx.xxx"; меняем $server = "127.0.0.1 или на ваш IP".
================================================== ================
[4] - Далее заходим в директорию C:\Server\home\ и видим папку с названием
(Меняем на вашь IP) переименовываем её на вашь интернет IP
и всё закрываем и смотрим следующий пункт.
================================================== ================
[5] - ВНИМАНИЕ!!! Перед тем как запустить сервак проврете не запущена ли у вас программа MYSQL зайдите в диспетчер задач> процессы> задача= mysql-nt или mysql-max если запущенна то завершите процесс!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[6] - Заходим в папку C:\Server\ect запускаем Run.exe при выполнении этой команды запустится ваш виртуальный диск... После выполнения этой команды, у вас запуститься сразу 2 задачи (Mysql-Mаx и Apache) не снимать задачу с них !!!
================================================== ================
[7] - Качаем прогу Navicat
================================================== ================
[8] - Терь если вы хотите чтобы друзья могли играть на вашем сервере запустите Navicat:
Условия:
8.1) Перед этим зходим в C:\Server\ect\ и жмём на Run.exe!
8.2) далее так как Navicat запущен то зайдите в него и нажмите Connections
8.3) Появится вот что
1 (Connection Name)
2 (Host name/IP address)
3 (Port)
4 (User name)
5 (Password)
и теперь делаем так
1) Connection Name - Любое
----------------------
2)Host name/IP address - Не меняем
----------------------
3)Port - не меняем
----------------------
4) User name - mangos
----------------------
5) Password - mangos
----------------------
8.4) Когда это всё делаете.
----------------------
8.5) чуть ниже будет вот ето (Test Connections)
----------------------
8.6) Жмём на него (Test Connections)
----------------------
8.7) Если напишет вот ето (Connection Successful) то всё норм и жмём ок.
----------------------
6) Заходим в базу под вашим названием что указали в 1) пункте
----------------------
7) Ищем Базу Данных realmd таблица reamlist там прописуем в строчке Adress свой IP(по локальной сети), или если вы хотите что бы люди могли к вам присоединятся через интернет то тогода пишите тамже вашь IP(Интернета) и внизу есть такая кнопка похожа на Галочку жмём её и всё вы сохранили что писали, P.S. ну вы там ещё можете поменять имя сервера и тд разберётесь с Navicatom и пути все открыты !!!.
ВНИМАНИЕ Не создавайте через навикат ACCOUNT's потому что у мангоса терь новый метод зашифрования паролей создавайте только через Браузер http://ваш_Ip/index.php.
================================================== ================
7.1) И ещё кое что про сайт нужно залить в базу realmd следующей sql-файлы они находятся здесь C:\Server\home\Меняем на вашь IP\www\sql
================================================== ================
7.2) И последнее если вы хотите чтоб ваш сайт работал полностью то сделайте следующее
Когда Apache, Mysql и Navicat запущены сделайте следующее через Navicat,
войдите в базу realmd
там есть уже всем известная таблица realmlist, дак вот вней появилась строчка dbinfo, дак вот в этой строчки вбейте следующее localhost;3306;mangos;mangos;mangos и после этого сохраните
P.S. Сайт готов
================================================== ================
[10] - Терь лезим в C:\Server\Mangos mangosd.conf в этом файле можно редактировать опции сервера (там рейты хр, денег и тд) тоже розгребетесь.
================================================== ================
[11] - Молимся что всё правильно сделали!!! Чтобы сервер норм работал нужно установить
Microsoft .Net Framework.v.2.0 .
================================================== ================
[12] - C:\Server\MaNGOS находим фаил MaNGOS.exe и запускаем сервак будет потихоньку грузится а патом Компьютер издаст тихий звук и сервак заработает !!! Дальше вы знаете что делать ... Там в клиенте прописать в файле reamlist.wft свой Ип и Гамать вобщем-то думаю вы умеете !!!
================================================== ================
[13] - Зайдите в директорию http://localhost/ Когда включен сервер вы там найдёте много интересного!!!


Про регестрацию аккуантов пока ничего сказать не могу, так как в данной сборке отсутствуют файлы для сайта. Но в базе по умолчанию стоят 4 аккуанта с разными доступами: administrator gamemaster moderator player . Пароли соответсвуют именам аккуантов.
ЗЫ инфа слита с Портала сана!...
Удачи сделать сервер!) :Bravo: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
InQ
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:07
Откуда: VOLSK
Домен: failed.sytes.net

Re: Сервер ВОВ

Сообщение XotDoG » 30 май 2008, 23:09

Вложения
WoWScrnShot_051808_181940.jpg
XotDoG

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:25
Домен: XotDoG.3dn.ru

След.

Вернуться в Игровые серверы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron