Страница 1 из 1

Как поиграть в Borderlands через ФОС???

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:31
Goshik03
Народ, подскажите как поиграть в Borderlands через ФОС??? Заранее всем спс!

Re: Как поиграть в Borderlands через ФОС???

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:55
Nick
кстати,тоже хотелось бы узнать как играть в него по фосу .