Страница 2 из 2

Re: Нужен сервер Diablo II в ФОСе?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 02:45
zk
Сикретни сервер инфа о котором расходится только через аську?

Re: Нужен сервер Diablo II в ФОСе?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:21
K!LLER
zk писал(а):Сикретни сервер инфа о котором расходится только через аську?

Слушай ZK ты прям не руский :lol: :lol: :lol:
Да этот сервер я нашёл в каталоге прочее , работает он круглосуточно ! :D

Re: Нужен сервер Diablo II в ФОСе?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 19:53
fenex
Адрес сервера: fx-d2.vfose.ru
Требуемая версия игры: 1.09 - 1.10
ICQ для связи со мной: 574-902-806

Re: Нужен сервер Diablo II в ФОСе?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 22:36
fenex
Ссылки на скачивание Diablo II для ФОСа:
http://fx-d2.vfose.ru/Diablo2/D2_Setup.exe [285КБ]
http://fx-d2.vfose.ru/Diablo2/D2_Setup-1.bin [697МБ]
http://fx-d2.vfose.ru/Diablo2/D2_Setup-2.bin [698МБ]
http://fx-d2.vfose.ru/Diablo2/D2_Setup-3.bin [698МБ]
http://fx-d2.vfose.ru/Diablo2/D2_Setup-4.bin [212МБ]

Ключ для игры на fx-d2.vfose.ru:
http://fx-d2.vfose.ru/Diablo2/Key.rar [811Б]
______________________________________
Все выше перечисленное в одном флаконе :wink: : http://fx-d2.vfose.ru/Diablo2/Diablo2.torrent
http://fx-d2.vfose.ru/TBDEV/details.php?id=6

Re: Нужен сервер Diablo II в ФОСе?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 00:56
fenex
В общем кто будет играть пишите мне на ICQ# 574902806.

Re: Нужен сервер Diablo II в ФОСе?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 18:14
fenex
Сменился адрес сервера, т.к. я посчитал что fx-d2 плохо запоминается. Теперь адрес сервера выглядит так: playd2.vfose.ru
Но адрес fx-d2.vfose.ru будет тоже доступен.

Ключ для игры на PlayD2.vFOSe.ru.reg