ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

CS 1.6 и другие игры от Valve

Модератор: Dimanok

Правила форума
Внимание!

Перед созданием новой темы, ознакомление с FAQ обязательно!

Создание тем с вопросами описанными в FAQ карается баном.

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение FoorqTik » 06 авг 2008, 03:26

ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!!Вылетает ошибка (Hank_Alloc:failed on xxxxxxx ) при смене карты на моем сервере.некоторые пишут """Для нормальной работы Half-Life, а также модов необходимо минимум 48 Мб оперативной памяти. Если же y вас 32 Мб, то попpобyйте запyстить Half-Life с такой командой: hl.exe -heapsize 32000. Где значение heapsize есть pазмеp pезеpвиpyемой для Half-Life памяти в килобайтах."""""""вот
но у меня 1гб оператывы хз что делать!!!помогите :unknown: :sorry:
Аватара пользователя
FoorqTik
Начинающий участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2008, 04:50
Откуда: Balakovo
Домен: smail.vfose.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение FoorqTik » 07 авг 2008, 12:08

С предыдушим вопросом я справился.кто хочет обьясню в чем дело...У меня появился новый вопрос!!!!!Что делать когда кто-то вырубает тебе сервер через свои комп???????У меня есть конечно плаг который распространяет вам по всей попке кс 5000конфигов но эт никак нее сделаеш пока не натвоем сервере!!да и он можжет откл мой сервер не находясь на нём !Ё!!! подскажите что делать :unknown:
Аватара пользователя
FoorqTik
Начинающий участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2008, 04:50
Откуда: Balakovo
Домен: smail.vfose.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение Dimanok » 07 авг 2008, 14:29

Я бы тоже хотел услышать ответ на этот вопрос так как мне тож вырубали!Но это помоему только на готовых сервах .(у мя щас своя сборка и пока некто невырубал)
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение zk » 08 авг 2008, 14:30

FoorqTik писал(а):С предыдушим вопросом я справился.кто хочет обьясню в чем дело...

Надо не спрашивать а объяснять, чем больше вы делитесь опытом, тем лучше всем.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение doliar » 08 авг 2008, 15:45

Могу тоже поделиться одним опытом ! Вообщем собирал я сервер, собрал и поставил! Начал заходить на сервак, а он мне в ответ "Invalid CD-Key" ! Вообщем меня даже мой сервак не пускал! Решил я с этим бароться, перебрал и пересмотрел все файлы которые были заменены! Вообщем буду короток,если у вас такая же байда случилась,есть два выхода: 1) Скачать CD-Key.reg 2) Берем патч которым была пропачена игра и устанавливаем его в любую папку или если архивом патч просто разархивируем тоже в любую папку!ТОЛЬКО НЕ В ПАПКУ ГДЕ ВАШ СЕРВЕР! Далее в папке с патчем заходим в папку cstrike и находим файл: liblist.gam и ставим с заменой в наш сервер! Вот и всё у вас всё работает и вас пускает на сервер! :)
Изображение

Консультаций по TBDev через icq неосуществляю!
Аватара пользователя
doliar
Автор
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 15:05
Откуда: Саратов, Волжский р-он
Домен: tbdev-info.vfose.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение jast » 07 сен 2008, 21:43

люди хелп.играл на awp city на кибер стайле а карта у мну просвечивается (я ни чит)хз почему я бегал стрелял вдруг мну забанили как захожу на кибер стайл ник меняется на blockme!Iamcheater меняю ник и ip перезахожу на любой серв ниче ни могу сдалеть сразу подыхаю че делать то???играть то хочеца
jast

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:41
Домен: -

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение Element » 19 сен 2008, 19:38

Я в фосе новенький и ниче не понимаю в нём, смарите:


я на ВТ, подключил ФОС, зашол на этот сайт, хотел поиграть в КС, зашел на вкладку сервера, нашел нужный, выбрал IP в кс в фаворитов его добавил, а он мне пишет, при конектинге к серву
"LAN servers are restricted to local clients (class C)" =@ и што это?
Element
Начинающий участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 19:34
Домен: h2so4.vfose.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение dll » 20 сен 2008, 16:01

да чё ты паришся со своей статистикой и тд скачай готовый сервер да и сё в дц в поиске пиши Server выбирай качай ФаК читай и сёёё :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dll
Активный участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 11:57
Домен: 3ngels.vfose.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение dll » 20 сен 2008, 16:07

jast писал(а):люди хелп.играл на awp city на кибер стайле а карта у мну просвечивается (я ни чит)хз почему я бегал стрелял вдруг мну забанили как захожу на кибер стайл ник меняется на blockme!Iamcheater меняю ник и ip перезахожу на любой серв ниче ни могу сдалеть сразу подыхаю че делать то???играть то хочеца

переустанови кантру а на счёт прозрачности эт чёта у тя с видюхой случилось бывает такая херня :)
переустанови! больше не чё не поможет тебе формат на сервере сделали :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dll
Активный участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 11:57
Домен: 3ngels.vfose.ru

Re: ВОПРОС ПО КС СЕРВУ!)))

Сообщение BOSS » 21 сен 2008, 10:42

Помогите плз.У меня на сервере огромный прицелюЯ прописываю cl_lw 1 потом cl_lw 0 и через несколько секунд присел опять становится огромный
BOSS

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:38
Домен: danil.vfose.ru

Пред.След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1