sidius писал(а):Диманок что у тебя так там сильно греется)))))))))))))
sidius писал(а):Диманок что у тебя так там сильно греется)))))))))))))
Костик писал(а):уволил?

Сейчас этот форум просматривают: Claude (Anthropic) [AI Bot], Semrush [Bot] и гости: 0