Мой проект

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Мой проект

Сообщение mrnexus » 26 окт 2010, 15:48

Здравствуйте, представляю вашему вниманию мой проект, основой которого является социальная сеть. -Чтоже в ней такого особенного? - спросите вы. А вот что:
Не так давно я задумался о социальных сетях, облазив яндекс я увидел, что их не так уж и мало (помоему даже больше чем просто формуов итд), но я заметил одну вещь, они все ограничиваются либо точным поиском, либо большой кучкой людей, о которых даже ничего неизвестно, хочет ли он общаться и т.д.
И тогда я решил добавить всего несколько простых модулей на каждой страничке пользователя, Случайный пользователь онлайн.
Если человек не хочет общаться, он просто убирает галочку у себя в настройка отображать меня в поиске и его профиль на страницы попадать не будет.
Еслиже наоборот и он загрузит свое фото, то его профиль будет отображаться как раз в этом модуле.
Чемто напоминает chatroulette, только моим сервисом можно пользоваться без наличия web-камеры.

Проще говоря - вы можете общаться со случайным человеком онлайн в любое время.

Я считаю, что данный проект поможет люядм не только сплотиться, но и укрепить дружеские отношения между группами и даже учебными заведениями, городами и даже странами.

Всех, кого заинтересовал, прошу сюда: http://unreala.com
mrnexus

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

Re: Мой проект

Сообщение Zver » 26 окт 2010, 17:30

Изображение
Zver
Активный участник
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:51
Откуда: Саратов, Заводской

Re: Мой проект

Сообщение Conteo » 26 окт 2010, 17:46

Изображение
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Мой проект

Сообщение Костик » 06 дек 2015, 18:06

Адрес электронной почты, который Вы указали не действительный.


:D если честно - я ничего не указывал


Последний раз поднималось Костик 06 дек 2015, 18:06.
FreeBSD 9.2 and Fedora 18 user
Аватара пользователя
Костик
Активный участник
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:15


Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron