Посоветуйте с выбором движка для спортсайта!

Установка и настройка форумов, CMS и прочих веб-приложений

Модератор: doliar

Правила форума
По вопросам настройки и установки коммерческих web приложений (IPB, DLE, vBulletin и т.д.) обращайтесь в техническую поддержку данных web приложений.

На данном форуме не рекомендуется создавать темы по вопросам настройки и установки коммерческих web приложений.

Re: Посоветуйте с выбором движка для спортсайта!

Сообщение netsat » 30 ноя 2008, 15:05

@Rostov114 или другие хорошие спецы. Мало об этом говорится, тем не менее - уточнить бы.

1.два компа в наличии - один пентиум4 другой интеловский двух ядерный.
2.компы для развлечений мне не нужны... только для сервера и сайта!
на первом компе буду делать сайт в виндовской среде, на втором копию в юниксовой среде...

посоветуйте ссылки с торрентов или в dc+ на проверенные, где мало глюков, если нет - что купить лучше - чтоб не пролететь.
не понятно, везде много систем - но это же - первое, потом сервер и сайт...
вот думаю для виндовского сервера и сайта на нем скачать и поставить,
http://torrents.saratov-style.net/forum ... pmode=full
Windows Server 2003 R2 Datacenter Edition SP2 x86 VL ZWTiso-релиз +MUI (русификатор)

или нет таких советов :( - типа ищи сам и много времени трать, пока не выберешь - если повезет!?
ескюзьми, если туплю! - привык или нормально или никак делать...
netsat
Активный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 05:42

Re: Посоветуйте с выбором движка для спортсайта!

Сообщение zk » 30 ноя 2008, 15:08

Что-то я не понимаю причём тут движок для сайта =))
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: Посоветуйте с выбором движка для спортсайта!

Сообщение netsat » 30 ноя 2008, 15:40

Что-то я не понимаю причём тут движок для сайта =))

Я вообщем-то давно занимаюсь с компами...
Охота все вообще снести. После цель такая-сервер и сайт на нем... при чем все чтоб было здорово, в технической и софтовой надежности...
Если сайт круглые сутки, года будет работь, то начиная с системы, скажем винда! Чтоб вероятность сбоя за год из за системы винды скажем и т.п. - была мала...

возможно, действительно, что-то я слишком загнался...

как хотелось бы! - надо много платить за лицензию и пр., а так, только расчитывать потребности по возможностям.

Сообщение модератора doliar М
Вопрос и разьяснения какую версию ОС ставить, не как не относиться к веб-приложениям! Попрошу обсуждать в другом разделе, более подходящиму по вопросам с выбором ОС!
netsat
Активный участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 05:42

Пред.

Вернуться в Установка веб-приложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron