Cоздание сервера GTA San Andreas

Установка и настройка серверов для различных игр

Модератор: Dimanok

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение DeMo » 05 фев 2010, 21:42

XXXGRT писал(а):трафик просрал и ни чё там не нашел,все по английски не чё не понятно,просто настройку сервак там вообще ни чё не нашел!

Блииииин!-А начто тебе это-ТЫК а этот английский сайт я для примера выложил!
А вот альтернативный сайт (РУСский!) -ТЫК
Изображение
Аватара пользователя
DeMo
Активный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:54
Домен: stalke-r.vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение eckounit » 07 фев 2010, 10:43

Klone писал(а):а с маленькими не достучатся , а то везде фул фул фул мне он осточертел . Нельзя просто взять и здесь выложить и всё а то фул фул фул .Самый обычный мод ГТО или в асю скинуть и сказать как поменять с сампа 0.2.2 на 0.2Х иди 0.3a

С тарифом 100р и трафиком 70 мб я успел не только понять что такое sa-mp и с чем его есть, но и весь месяц скачивать и ставить новые плагины на сервер... + мноого чего еще... Так не пойму, в чем проблема погуглить 2-3 минуты и найти все что тебе нужно? Если нужна помощь в свободное время помогу, стукни в асю.
з.ы:самого сервера у меня увы не осталось
Изображение
eckounit
Активный участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 15:39

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение DeMo » 08 фев 2010, 15:41

eckounit писал(а):
Klone писал(а):а с маленькими не достучатся , а то везде фул фул фул мне он осточертел . Нельзя просто взять и здесь выложить и всё а то фул фул фул .Самый обычный мод ГТО или в асю скинуть и сказать как поменять с сампа 0.2.2 на 0.2Х иди 0.3a

С тарифом 100р и трафиком 70 мб я успел не только понять что такое sa-mp и с чем его есть, но и весь месяц скачивать и ставить новые плагины на сервер... + мноого чего еще... Так не пойму, в чем проблема погуглить 2-3 минуты и найти все что тебе нужно? Если нужна помощь в свободное время помогу, стукни в асю.
з.ы:самого сервера у меня увы не осталось

Тоже самое!!! :D И тариф такой-же! Могу собрать мод+серв+плагины+программы за иную сумму стучите в асю 550501928
Изображение
Аватара пользователя
DeMo
Активный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:54
Домен: stalke-r.vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение larik » 21 июн 2010, 10:57

помогите плиз я себя забанил на своем серве что делать ??? очень надо !!!
larik

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:04
Домен: krutoy-0server.vFOSe.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение Dimanok » 21 июн 2010, 11:27

larik писал(а):помогите плиз я себя забанил на своем серве что делать ??? очень надо !!!

ип сменить, не ?
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Пред.

Вернуться в Игровые серверы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11