Cоздание сервера GTA San Andreas

Установка и настройка серверов для различных игр

Модератор: Dimanok

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение Rustavelli » 03 фев 2009, 14:05

KENJI писал(а):я тут скачал готовый мод GF распаковал,запустил,тут окошко запуска появилось и исчезло....почему мод не включается? я скачал ещё тоже GF таже самая фигня :unknown: как сделать чтобы он заработал? подскажите пожалуста!

ВНИМАТЕЛЬНО читать FAQ на первой странице и делать все так, как там написано...Не получится - ЕЩЕ РАЗ внимательно читать FAQ на первой странице и делать все так, как там написано..И читать до тех пор, пока получится. Если FAQ прочитан больше сотни раз, а все еще не получается - Вы столкнулись с серьезной проблемой. В таком случае следует выложить лог сервера.
KENJI писал(а):а как делать из неготового мода готовый? подскажите плиз!


Убило...Приготовить 0_о (20 минут в духовке, после чего специями по вкусу)...Какой вопрос - такой ответ...

Твоя работа - это не ты сам... Как и твои деньги в банке... И твоя машина... Как и твой бумажник... И твоя одежда... Ты лишь кучка испражнений жизни...
© Бойцовский клуб
Аватара пользователя
Rustavelli
Начинающий участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:28
Откуда: г. Балашов
Домен: saratov-style.net

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение Harry » 11 фев 2009, 11:26

Я ни как не могу создать серв я нашёл samp-server.exe но он не запускается подскажите как запустить
Harry

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:13
Домен: example.vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение Rostov114 » 11 фев 2009, 13:56

Harry писал(а):Я ни как не могу создать серв я нашёл samp-server.exe но он не запускается подскажите как запустить

<_< Найти новый такой же фаил...или очень долго бегать с бубном...потом понять что фаил не запускается и скачать другую версию.
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение Paul » 21 фев 2009, 13:59

Парни подскажите пожалуйста я создал сервер а как мне её сделать чтобы он тока работал под сампом 0.2х подскажи плиз
Каждый может обидеть админа,но не каждый сможет извиниться :D

Изображение
Аватара пользователя
Paul
Начинающий участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 22:35

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение BoXeR » 22 фев 2009, 18:23

Это все ясно!а что дальше делать! вот я получили имя ws-clan.vfose.ru,мне пишет что сервер недоступен! и что с ним делать что бы он заработал??????? помогите плииииз!!!!
BoXeR

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 00:19
Домен: probughdenie.vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение zk » 22 фев 2009, 18:33

Запустить сервер на своём компьютере, и почитать FAQ, вообще этот дурацкий вопрос тут уже обсуждался.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение BoXeR » 22 фев 2009, 19:24

А почему я создал свой игровой сервер, он работает, выключил инет, вкл. зашел сюда. обновил ip, и сервер перестал работать, требует новый ip???????я же обновил!!!!!!
BoXeR

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 00:19
Домен: probughdenie.vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение Evilman » 25 фев 2009, 12:07

парни есть вапрос у меня на компе много старых сервов а как я их запускаю и захожу под самп 0.2Х он пишет что серв недоступен как мне сделать чтоб серв пахал на новом семпе?
Evilman
Начинающий участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:47
Домен: 4elove4ek.vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение dimar » 21 мар 2009, 13:56

Парни Здорова! Я тут серв сделал, запускаю вроде всё норм, я захожу всё работает, а другие не могут зайти я как бы у них офф. И в ФОС.ру тоже ип обновляю он пишет не доступен и всё. Что сделать что б ко мне другие игроки могли заходить? Спасибо за внимание! :)
А и ещё в других играх могут ко мне заходить!
Последний раз редактировалось dimar 21 мар 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
dimar

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:53
Домен: balashov-sa.vfose.ru

Re: Cоздание сервера GTA San Andreas

Сообщение zk » 21 мар 2009, 14:17

Почитать FAQ, как обычно.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Пред.След.

Вернуться в Игровые серверы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron