В каком php-файле менять вот эти слова ......

Файловые, p2p и прочие серверы

Re: В каком php-файле менять вот эти слова ......

Сообщение Otshelnik » 03 авг 2009, 14:02

И я поддерживаю - нечего тут обьяснять. Ты поэксперементируй со стилями сам-поизменяй и посмотри что выйдет. Загляни в каждый php файл своего шаблона (скина) с помощью Notepad++. Поставь себе мозилу и, минимум, установи 2 плагина - Firebug и Web Developer ( в последнем можно смотреть за какой элемент отвечает определенный стиль)... И конечно же полный инет тебе с гуглом в помощь - если хочешь развиваться - то ты не должен ждать когда подскажут. Ищи сам. И на англоязычных форумах (я вот в школе и институте немецкий учил - а на английском в гугле ищу (тем более что я бы не сказал что надо его так хорошо знать - базовые слова и промт в помощь)). Тут зависит все от тебя. Пословица есть такая "Везёт тому - кто сам везёт"
http://horror-films.aqproject.ru/-билайн
http://beoff.ru-внешка
-Любите ужасы,триллеры и мистику?
-Приют Отшельника
Аватара пользователя
Otshelnik
Автор
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 02:08
Откуда: Саратов
Домен: https://otshelnik-fm.ru

Re: В каком php-файле менять вот эти слова ......

Сообщение Shpak » 03 авг 2009, 18:32

Короче мне уже по барабану на эту тему так как вы её засрали до ужаса .... никакого справочника уже не выйдет .... если не хотите помогать то не обязательно писать всякую чушь на счёт ваших пяти пунктов .... просто напросто надо было сказать Я ПОМОГАТЬ НЕ ХОЧУ НАДОЕЛО !!! и даже этого писать не обязательно было-бы ... ведь ваше мнение основано только на ваших мыслях !!! Всё сказал ! Тему можно закрывать !!!
Shpak
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:33
Домен: alcohol.vfose.ru

Re: В каком php-файле менять вот эти слова ......

Сообщение Rostov114 » 03 авг 2009, 19:03

Shpak писал(а):Короче мне уже по барабану на эту тему так как вы её засрали до ужаса .... никакого справочника уже не выйдет .... если не хотите помогать то не обязательно писать всякую чушь на счёт ваших пяти пунктов .... просто напросто надо было сказать Я ПОМОГАТЬ НЕ ХОЧУ НАДОЕЛО !!! и даже этого писать не обязательно было-бы ... ведь ваше мнение основано только на ваших мыслях !!! Всё сказал ! Тему можно закрывать !!!

:) ты поплачь еще.
1. Назвал бы адекватно тему.
2. написал бы так: "Я не хочу нече делать, сделайте за меня и для меня (ну и возможно для остальных) справочник, т.к. я сам нихрена не умею."
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: В каком php-файле менять вот эти слова ......

Сообщение Wolf-G36 » 03 авг 2009, 21:44

Shpak писал(а):Вот Вы столько понаписали а на мой вопрос так никто и не ответил !!! Улыбаетесь Вы тут )))))))


Я тебе написал stdhead.php тебе в помощь :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Wolf-G36
Активный участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 03:11
Домен: softportal.vfose.ru

Re: В каком php-файле менять вот эти слова ......

Сообщение zk » 03 авг 2009, 22:04

У нас есть тема про TBDev на форуме, и не смотря на то что она такая большая - её стоит прочесть, т.к. там можно найти ответы на практически любые вопросы.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Пред.

Вернуться в Прочие серверы и сетевые технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron