Как играть в NFS Most Wanted по ФОСу...

Установка и настройка серверов для различных игр

Модератор: Dimanok

Как играть в NFS Most Wanted по ФОСу...

Сообщение CRUSADE » 06 май 2009, 17:51

Если кто-нибудь знает как играть в эту игру по фосу, отпишитесь в этой теме... :roll:
Изображение
CRUSADE
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:50
Откуда: Саратов
Домен: stalker-tracker.vfose.ru

Re: Как играть в NFS Most Wanted по ФОСу...

Сообщение ds-jan » 20 май 2009, 07:17

Да вот как?
есть вариает - зайти в нет и погамать на станадртных серверах nfs
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ds-jan
Активный участник
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:57
Откуда: Балаково. Пром.зона
Домен: http://empower-servers.ru

Re: Как играть в NFS Most Wanted по ФОСу...

Сообщение 2GI » 20 май 2009, 11:18

Я вот тут не дано нашел как создать свой сервер Need for Speed Most Wanted по локальной сети но у меня есть проблема я не знаю возможно я ошибаюсь у меня стоит Vista лецензия ну так вот и мне кажется,эта программа вообще не хочет работать на Vista кому не лень стучите мне в acq 2-888-316 я скину вам эту прогу и инструкцию может у вас и получится.

Инструкция

И так начнем , в данной месаге я опишу работу программы pLan - (http://plan.volia.org) в расшифровке значит что то типо Pirates - Games - Lan, типо пиратские игры по сети , программа малоизвестная, но очень грамотно сделанная на мой взгляд (Чем то напоминает программу Hamachi). Программа основана на том что на вашем компьютере будет создано еще одно LAN подключение (Виртуальное), с автоматической раздачей IP(Как я понял прога начинает работать через серв(получает IP) потом работает автономно клиент-клиент... Но возможно я ошибаюсь) Вообщем небудем вдаваться в подробности работы программы. Что вам потребуеться для нормально игры:
1. Инсталятор pLAN - взять можно тут http://plan.volia.org/files/pLan.exe В состав входят pLan, OpenVPN, TeamSpeak server, TeamSpeak client и 3 скина. Непонимаю правда зачем туда воткнули Тим спик сервер и клиент , да , + там есть встроенный клиент irc. Все грамотно собрано в одну прогу , кроме тим спика помойму , общий вес архива около 10 мб.
2. Файлик server.cfg (Файлик конфигурации , который лижит в директории с игрой, его нам нужно будет заменить на другой) , данный файлик актуален только для игры NFS MW. Файлик можно украсть тут , вес 1 Кб, http://plan.volia.org/forum/index.php?a ... =post&id=1 , также этот файлик я прикрепил к форуму вот server.cfg.zip ( 829 байт ) Кол-во скачиваний: 2013

3.Неможко терпения.

Приступаем к установке и настройке:
1. Заливаем файлик server.cfg в директорию игры с заменой старого. Пример , у меня эта директория находиться тут : C:\Program Files\EA GAMES\Need for Speed Most Wanted
2. Устанавливаем программу pLan , в процесе установке программа спросит хотите ли вы установить оборудования не имеющее лицензии....или что то в этом роде.. , соглашайтесь. Обьясняю что это такое, : на данном этапе установке программа запросит установить виртуальное оборудования (типо виртуальный сетевой адаптер) для виртуального сетевого подключения LAN.
3. Теперь запускаем программу pLan(Для начала она у вас обновиться до новой версии, около 400Кб обновления весят) и переходим в настройки, вкладка Основные настройки , там в поле имя естественно вводим свое Имя(логин) , в разделе Уровень доступа ставим LAN если мы хотим играть в NFS MW по локальной сети либо internet если мы хотим попробовать свои силы против интернет геймеров.(В данном случае рассматриваем LAN) теперь убираем все галочки кроме самой нижней "Присоединен пользователь(в режиме "свернуто в трей")"
Дальше настраиваем. Вкладка Подключение , тут все оставляем как есть , кроме раздела "сетевой интерфейс" , там выбираете ваш локальный IP , в вилвите он начинаеться на 10.0.x.x. к примеру мой IP 10.0.255.155 , вообщем выбирайте там IP начинающийся на 10.0.... непрогадаете )) Просто очень лень обьяснять какой у вас локальный IP.
Далее во вкладке Оповещание вы можете выбрать интересуемые вас игры ( Когда программа будет свернута в трее у вас будет выскакивать окошко , мол создана комната в которой люди хотят играть в данную игру)
Все готово. Жмем ОК. И в списке комнат мы будем видеть комнаты с людьми по категориям игр... Их правда почти нет в зоне inetnet , а в LAN гейме нет вообщем. Чтобы создать комнату нажимаем "Создать сервер" там выбираем интересуемую нами игру и жмем ОК. Сервер(комната) создана ждите людей. Когда люди зайдут , просто заходите в саму игру , раздел LAN Game и вы увидите созданную игру. Или создать Сервер (в игре ) можете вы сами , люди которые буду нахоиться с вами в одной комнате (в программе pLan) увидят ваш сервер и смогут на него зайти. Такая же система и при играх через зону inernet , для игры вам таже нужно будет договориться в какой нить комнате по интересуемой вас игре , потом зайти в саму игру и создать сервер в разделе LAN GAME (Игра по локальной сети)


Кто хочет качайте прогу из внешки.Я только прогуглил .
Аватара пользователя
2GI
Начинающий участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:04

Re: Как играть в NFS Most Wanted по ФОСу...

Сообщение CRUSADE » 28 май 2009, 23:32

server.cfg мона перезалить сюда?
Изображение
CRUSADE
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:50
Откуда: Саратов
Домен: stalker-tracker.vfose.ru

Re: Как играть в NFS Most Wanted по ФОСу...

Сообщение Magnat » 09 июл 2009, 21:53

кто небуть сможет мне закинуть server.cfg на мою асю 551857036
Аватара пользователя
Magnat
Начинающий участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 18:27
Домен: nfs-saratov.vfose.ru

Re: Как играть в NFS Most Wanted по ФОСу...

Сообщение ds-jan » 09 июл 2009, 22:34

Ипать вы чо?Что бы играть в ФОСЕ достаточно серв норм.Патч до 1.3.И отдельный мониторинг.Завтра напишу как сделать серв и играть на нем
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ds-jan
Активный участник
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:57
Откуда: Балаково. Пром.зона
Домен: http://empower-servers.ru


Вернуться в Игровые серверы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron