Как создать сервер Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box

Установка и настройка серверов для различных игр

Модератор: Dimanok

Как создать сервер Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box

Сообщение PACTAMAH » 08 мар 2009, 15:04

Люди у меня такой вопрос!Неподскажете как создать сервер для игры в ФОСе Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box7И возможно ли это вообще?
Изображение
Burnout Paradise – последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений,
но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика. Путешествуя по огромному городу, можно выбирать не только стандартные круговые заезды. В режиме Stunt Run участники соревнуются в выполнении головокружительных трюков, а в Road Rage– уничтожают автомобили противников.

- Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
- Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
- Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
- Вы можете выбрать автомобиль в зависимости от вашего стиля вождения. К вашим услугам лучшие машины типа Stunt, Speed или Aggression. У каждого типа есть свои уникальные особенности.
- Безумные соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!
- Исследуйте все 30 квадратных километров города - от морского побережья до улочек делового центра. Проезд везде открыт.
- Четкие маршруты - пережиток прошлого. Теперь вы сами прокладываете себе дорогу! Тараньте оппонентов и выталкивайте их с трассы, сносите ограждения и находите новые, неизведанные пути к финишу. На каждом из 120 перекрестков можно поучаствовать в гонке в одном из пяти режимов игры - Race, Road Rage, Burning Route, Stunt Run или Marked Man.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
PACTAMAH
Начинающий участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:38
Домен: pugachev-trecker.vfose.ru

Re: Как создать сервер Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box

Сообщение klex » 08 мар 2009, 20:33

у меня поиграть то в неё не получается))
Изображение
Изображение 23-22-161
Аватара пользователя
klex
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:55
Домен: fos-gamer.vfose.ru


Вернуться в Игровые серверы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron