Пролема с мышкой в Fedora10

Обсуждаем, помогаем.

Модераторы: Conteo, Костик

Пролема с мышкой в Fedora10

Сообщение Fackear » 16 мар 2009, 20:44

При входе в систему (Feroda10) с указателём мышки все нормально, но вот как только уже зашёл в сисетму и передвигая указатель мышки, она(мышка) .... :unknown: как-бы ....\указателя становитья 2. Т.е. когда я передвигаю указатель мышки, один остается и + ещё один появляется рядом ( указателя становиться 2). Один указатель настоящий(всмыле подлинный) НО он не кликает! Просто как-бы вид курсива(указателя). А вот другой ( который появляется рядом с ним) он может кликать и т.д....как мне с этим разобраться(чтобы не было 2 указателя...а то один не рабочий, а у другого замедленная чувствительность.:(....? Кто нибудь может помоч.

Код: Выделить всёРазвернуть

<?
echo <<<HERE
Заранее спасибо.<br>Заранее благодарен<hr> Пожалуйста, помогите разобраться с этой проблемой
HERE;
?>
Аватара пользователя
Fackear
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:32
Домен: example.vfose.ru

Re: Пролема с мышкой в Fedora10

Сообщение DPX-Infinity » 16 мар 2009, 20:54

покажи xorg.conf.
Изображение
Переходите на Jabber! За ним будущее!
Желаю вам опенсорса!
Аватара пользователя
DPX-Infinity
Активный участник
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 20:45
Откуда: Саратов

Re: Пролема с мышкой в Fedora10

Сообщение Fackear » 16 мар 2009, 21:04

Он где находиться ? ( просто сейчас вообще н евозможно юзать linux при такой мыше.......)
Аватара пользователя
Fackear
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:32
Домен: example.vfose.ru

Re: Пролема с мышкой в Fedora10

Сообщение Conteo » 16 мар 2009, 21:07

/etc/X11/xorg.conf
и ответь пожалуйста на вопрос: мышка никакая там не выпендрежная? Всмысле с кучей кнопок и каждая запрограммирована и т.п. Просто имхуется мне что дело в мыши. И я очень сомневаюсь что собака в xorg.conf зарыта.
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Пролема с мышкой в Fedora10

Сообщение Fackear » 16 мар 2009, 21:15

Хм.....ну обычная мышка linux .....как в примерно как в убунту. При загрузки чего-либо - как в [oc windows] - рядом с мышкой такая .....значек заргузки.
Аватара пользователя
Fackear
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 19:32
Домен: example.vfose.ru

Re: Пролема с мышкой в Fedora10

Сообщение Conteo » 16 мар 2009, 21:20

Я имею ввиду не внешний вид курсора а саму мышку) Вобщем ждем ксорг.конф и будем тогда уже думать
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru


Вернуться в *nix

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron