Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

CS 1.6 и другие игры от Valve

Модератор: Dimanok

Правила форума
Внимание!

Перед созданием новой темы, ознакомление с FAQ обязательно!

Создание тем с вопросами описанными в FAQ карается баном.

Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение Dimanok » 01 фев 2009, 15:41

Готовый сервер CS 1.6 War3FT v2.7 by http://c-s.net.ua
Скачать
Содержит:
AMX Mod X 1.76c
Metamod 1.19
HLGuard 1.9n10
War2FT 2.2.8
ATAC 2.5.5.5
ZBot 1.5

1)Установка: (см скриншоты)
.JPG
Для начала установки нажмите "далее"

.JPG
Введите пароль c-s.net.ua
.JPG (21.64 Кб) Просмотров: 13431

 директоррии.JPG
Выберите дирректорию для установки сервера <cs dir>/cstrike
директоррии.JPG (29.6 Кб) Просмотров: 13337

 компонентов.JPG
Вы можете выбрать компоненты сервера
компонентов.JPG (35.96 Кб) Просмотров: 13349

 установки.JPG
Нажмите кнопку "завершить" для завершения установки
установки.JPG (35.6 Кб) Просмотров: 13389

2)Делаем себя админом:
Для этого заходим <cs dir>/cstrike/addons/amxmodx/configs и находим файл users.ini
В нём находим строку :
"Admin" "my_password" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" и редактируем её под себя,тоесть у вас должно получится примерно следующее:
"Player" "123456" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" , где Player - ник в кс , 123456 - пароль свой ,abcdefghijklmnopqrstu - Флаги доступа , a - Флаги аккуанта.
3)Установка плагинов :
Копируем плагин в <cs dir>/cstrike/addons/plugins потом , заходим в <cs dir>/cstrike/addons/configs/ , открываем файл plugins.ini и дописываем название плагина например :
admin.amxx
Отключение плагина : нужно поставить перед названием плагина - ;
;admin.amxx
Команды AMXMODA вы найдёте в <cs dir>/cstrike/FAQ for Counter-Strike 1.6 server v.2.7.html
Все вопросы задавайте в этой теме.
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

почему у меня несохраняетса опыт???

Сообщение LONY » 05 фев 2009, 15:27

на мойм вар серве несохраняетса опыт что мне далать???
LONY
Начинающий участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 12:44
Домен: [~s!jey~].vfose.ru

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение Ghost » 05 фев 2009, 15:40

В файле war3ft.cfg , который находить в <cs direct>/cstrike/addons/amxmodx/configs/. Изменить параметр mp_savexp на 1 и параметр sv_save_end_round на 1.
Изображение
Изображение
Ghost
Активный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:24
Домен: stimer.vfose.ru

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение Dj_Makar » 27 май 2009, 18:45

а на зомби мод можно поставить?
Dj_Makar
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:07
Домен: example.vfose.ru

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение Dimanok » 27 май 2009, 19:23

Dj_Makar писал(а):а на зомби мод можно поставить?

лучше не ставь.
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение Артём » 21 окт 2009, 18:20

почему не могу пройти по ссылке и скачать файл?
Артём

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:19
Домен: Unique69.vfose.ru

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение JavaExport » 22 окт 2009, 08:21

Артём писал(а):почему не могу пройти по ссылке и скачать файл?
либо файла на сервере уже нет ,либо сервер упал... :)
JavaExport
Активный участник
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:45
Домен: http://mobilephone.ixbb.r

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение X_RAYS » 10 дек 2009, 14:25

Народ помогите пожалуйста с БД в mysql!!! Я короче установил http://vfose.ru/forum/viewtopic.php?t=28 сделал вроде все как надо (то есть установил правильно), потом в конфиге для вар3фт изменил такие значения:
1: mp_savexp 1 переменная отвечает за то, будет сохраняться эксп на вашем сервере или нет. Если стоит 0, то эксп будет качаться быстро, для всех рас будет 1 эксп, но каждый раз при смене мапы эксп будет обнуляться. Если же стоит 1, то эксп прокачивается значительно медленее, каждая раса имеет свой эксп, но зато он сохраняется.
2: sv_sql 1 переменная отвечает за использование базы данных (БД, в нашем случае mysql). Впринципе базу данных можно не устанавливать и соответственно не использовать для сервера, но значительно удобнее и безопаснее всю инфу хранить в БД, особенно в тех случаях когда нужно что-то в ней подправить. 0 -не использовать, 1 - использовать.
3: FT_saveby 2 переменная отвечающая за то, по какому параметру будет сохраняться эксп. 0 - по steamid, на nosteam серверах бесполезно. 1 - по ip адресу, тоже не стоит, так как много пользователей имеют динамический адрес. 2 - по нику, на мой взгляд самое оптимальное.
4: FT_sql_db "mysql" имя базы данных, можно указать любое, если вы не разбираетесьв mysql и не пользуетесь им, советую использовать именем БД mysql.
5: sv_sqltablename "war3users" имя таблицы используемой вар3 модом, изначально - "war3users", у меня так и стоит.
И еще включил модули для сервера Такие как: 1: war3ft 2: mysql (Ну их надо включать!)
В чем может быть проблема? ОС у меня Windows 7 может просто данвер не идет на Windows 7??? Если есть какой нибудь Web-Server для Windows 7 то выложите пожалуйста суда!
Изображение
X_RAYS
Активный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 23:29
Откуда: Балаково
Домен: silent.vfose.ru

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение Dimanok » 10 дек 2009, 17:51

X_RAYS писал(а):Народ помогите пожалуйста с БД в mysql!!! Я короче установил http://vfose.ru/forum/viewtopic.php?t=28 сделал вроде все как надо (то есть установил правильно), потом в конфиге для вар3фт изменил такие значения:
1: mp_savexp 1 переменная отвечает за то, будет сохраняться эксп на вашем сервере или нет. Если стоит 0, то эксп будет качаться быстро, для всех рас будет 1 эксп, но каждый раз при смене мапы эксп будет обнуляться. Если же стоит 1, то эксп прокачивается значительно медленее, каждая раса имеет свой эксп, но зато он сохраняется.
2: sv_sql 1 переменная отвечает за использование базы данных (БД, в нашем случае mysql). Впринципе базу данных можно не устанавливать и соответственно не использовать для сервера, но значительно удобнее и безопаснее всю инфу хранить в БД, особенно в тех случаях когда нужно что-то в ней подправить. 0 -не использовать, 1 - использовать.
3: FT_saveby 2 переменная отвечающая за то, по какому параметру будет сохраняться эксп. 0 - по steamid, на nosteam серверах бесполезно. 1 - по ip адресу, тоже не стоит, так как много пользователей имеют динамический адрес. 2 - по нику, на мой взгляд самое оптимальное.
4: FT_sql_db "mysql" имя базы данных, можно указать любое, если вы не разбираетесьв mysql и не пользуетесь им, советую использовать именем БД mysql.
5: sv_sqltablename "war3users" имя таблицы используемой вар3 модом, изначально - "war3users", у меня так и стоит.
И еще включил модули для сервера Такие как: 1: war3ft 2: mysql (Ну их надо включать!)
В чем может быть проблема? ОС у меня Windows 7 может просто данвер не идет на Windows 7??? Если есть какой нибудь Web-Server для Windows 7 то выложите пожалуйста суда!

Вопроса в этом тексте я не увидел.
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Установка и настройка сервера CS 1.6 War3FT

Сообщение ds-jan » 10 дек 2009, 18:00

X_RAYS писал(а):Народ помогите пожалуйста с БД в mysql!!! Я короче установил http://vfose.ru/forum/viewtopic.php?t=28 сделал вроде все как надо (то есть установил правильно), потом в конфиге для вар3фт изменил такие значения:
1: mp_savexp 1 переменная отвечает за то, будет сохраняться эксп на вашем сервере или нет. Если стоит 0, то эксп будет качаться быстро, для всех рас будет 1 эксп, но каждый раз при смене мапы эксп будет обнуляться. Если же стоит 1, то эксп прокачивается значительно медленее, каждая раса имеет свой эксп, но зато он сохраняется.
2: sv_sql 1 переменная отвечает за использование базы данных (БД, в нашем случае mysql). Впринципе базу данных можно не устанавливать и соответственно не использовать для сервера, но значительно удобнее и безопаснее всю инфу хранить в БД, особенно в тех случаях когда нужно что-то в ней подправить. 0 -не использовать, 1 - использовать.
3: FT_saveby 2 переменная отвечающая за то, по какому параметру будет сохраняться эксп. 0 - по steamid, на nosteam серверах бесполезно. 1 - по ip адресу, тоже не стоит, так как много пользователей имеют динамический адрес. 2 - по нику, на мой взгляд самое оптимальное.
4: FT_sql_db "mysql" имя базы данных, можно указать любое, если вы не разбираетесьв mysql и не пользуетесь им, советую использовать именем БД mysql.
5: sv_sqltablename "war3users" имя таблицы используемой вар3 модом, изначально - "war3users", у меня так и стоит.
И еще включил модули для сервера Такие как: 1: war3ft 2: mysql (Ну их надо включать!)
В чем может быть проблема? ОС у меня Windows 7 может просто данвер не идет на Windows 7??? Если есть какой нибудь Web-Server для Windows 7 то выложите пожалуйста суда!


Как я понял он думает что надо ставить какойто софт.Отвечу.Ставить ничего не нужно.Вармод в папке data создаст это БД и все будет норм
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ds-jan
Активный участник
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:57
Откуда: Балаково. Пром.зона
Домен: http://empower-servers.ru

След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron