Плагины, Моды для CS 1.6

CS 1.6 и другие игры от Valve

Модератор: Dimanok

Правила форума
Внимание!

Перед созданием новой темы, ознакомление с FAQ обязательно!

Создание тем с вопросами описанными в FAQ карается баном.

Плагины, Моды для CS 1.6

Сообщение partizan » 28 апр 2008, 12:37

Уважаемые! Прошу скидывать сюда, ссылки на всяческие плагины для КС!
Скажите пожалуйста как называется плагин(или это такой античит), который подсвечивает красным читеров для админов!?! и как называется плагин который выводин инф. о том кто за кем наблюдает во время игры!
Заранее все спасибо!
P.S. извените если аналогичная тема существует(просто нет времени пользоваться поиском)
partizan

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:31
Домен: gazm9s.vfose.ru

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение partizan » 28 апр 2008, 12:40

А еще забыл про плагин piss
я не знаю где его найти и как он точно называется, но я знаю что он дает, игроки могут пописать на труп в игре! забавный плагин!
partizan

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:31
Домен: gazm9s.vfose.ru

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение ЖЕNЕк » 12 июл 2008, 17:13

привет!!!!! я хочу носвой серв сделать плагины но незнаю где их в зять.есле кто хоть какой магнет плагина знает напиши. если нетрудно напиши куда его скидавать.заранте спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕNЕк
Начинающий участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 13:23
Домен: ronie

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение .S.T.A.LK.ER. » 17 июл 2008, 14:39

ЖЕNЕк писал(а):привет!!!!! я хочу носвой серв сделать плагины но незнаю где их в зять.есле кто хоть какой магнет плагина знает напиши. если нетрудно напиши куда его скидавать.заранте спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Попробуй в поиске ДЦ+++ Вбить (Плагины на КС или Контру или Counter-Strik 1.6) Без скобок.
.S.T.A.LK.ER.
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:29
Домен: chernobyl.vfose.ru

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение ЖЕNЕк » 20 июл 2008, 15:05

Неношел в dc нечево .некто нехочит по делитца плагинами!!!!!!!!!!! :oops:
ЖЕNЕк
Начинающий участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 13:23
Домен: ronie

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение ЖЕNЕк » 22 июл 2008, 18:31

ВСЕМ ПРИВЕт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ношел плагины в ДС ну незнаю как их врубать и куда распокоовать.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
кому нужны плагины стучичись в АСЮ 411243349 8) .КАНЕШеО их неочень много ну есть же :D
ЖЕNЕк
Начинающий участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 13:23
Домен: ronie

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение Dimanok » 03 авг 2008, 22:18

У меня есть все плагины про которые вы говорили!Могу кинуть в асю только дня через 3 а то инет неработает.А вот инструкция как ставить:

Необходимо сначала скопировать его (расширение файла должно быть .amxx) в папку ...\cstrike\addons\amxmodx\plugins\... Затем открыть файл plugins.ini (...\cstrike\addons\amxmodx\configs\) и добавить в конце файла строку с именем данного плагина.
Например вы устанавливаете плагин с улучшенной статистикой StatsX. Копируете файл statsx.amxx в папку /plugins/.. , открываете файл plugins.ini и в конце дописываете строку:
statsx.amxx

что бы отключить плагин надо в начале строк поставить символ ";" - показано в примере ! плагин restmenu.amxx и stats_logging.amxx отключены ...

например:

; Counter-Strike
;restmenu.amxx ; restrict weapons menu
statsx.amxx ; stats on death or round end (CSX Module required!)
miscstats.amxx ; bunch of events announcement for Counter-Strike
;stats_logging.amxx ; weapons stats logging (CSX Module required!)
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение FoorqTik » 04 авг 2008, 09:45

ВСЕМ привет !!!!!! 8) могу скинуть удобную штуку "ServerConfigurator" там все понятно и доступно!!(обяснять наверно не стоит что это такое).Да и могу скинуть пару готовых серваков на запчасти стучитесь 474393184 :good: :good: :good: :)
Аватара пользователя
FoorqTik
Начинающий участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2008, 04:50
Откуда: Balakovo
Домен: smail.vfose.ru

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение FoorqTik » 07 авг 2008, 12:27

ХАЙ снова :D !!!!вот на счет плагинов есть куча плагинов окола 1000 штук вот более 500 незнаю что и куда....Есть плагин который создает 4итеру 5000 конфигов и не пускает на серверы в кс, возможность открывать привод ,и менять имя но скидывать его буду не всем....так как есть люди которые просто хотят поразвлечься так же как и :D я а человеку придеться кс переуставнавливать так что стучитесь 474393184
Аватара пользователя
FoorqTik
Начинающий участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2008, 04:50
Откуда: Balakovo
Домен: smail.vfose.ru

Re: Плагины для КС и другое.

Сообщение Сергафан » 16 авг 2008, 18:09

Здравствуйте!!!!! Не могли бы вы подсказать как называется мод в котором надо набирать уровень чтоб появлялось оружие(от худшего к лучшему)????? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!
Извените если эта тема уже было(но я её не нашёл)
Сергафан

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:03
Домен: russia-forever.vfose.ru

След.

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron