Как сделать мувик через FRAPS

CS 1.6 и другие игры от Valve

Модератор: Dimanok

Правила форума
Внимание!

Перед созданием новой темы, ознакомление с FAQ обязательно!

Создание тем с вопросами описанными в FAQ карается баном.

Как сделать мувик через FRAPS

Сообщение -=air=- » 21 май 2009, 20:09

Извините за такую тему есть одна по созданию мува но я не че не понял так что скачал FRAPS а пользаватся не умею если можете пмогите :)
ФоС,как бог не когда не умрет!!))
Аватара пользователя
-=air=-
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:27
Откуда: Саратов
Домен: xfnkok-3.vfose.ru

Re: Как сделать мувик через FRAPS

Сообщение -=GIG=- » 21 май 2009, 21:36

Прогу заюзает моя 4 летняя сестра ...

1. Все же как я могу записать ролик играя?

Ничего сложного нет. Сначала выберите кадровую частоту с который будите записывать. Стандартным является 30, но вы можете выбрать также 25,50 и 60.
Указываем папку где будет сохранятся наше "творение". Запускаем игру, жмем F9 (либо другую клавишу) когда хотим приступить к записи.
Во время записи показатель частоты станет красным. (не пугайтесь - идет запись). Если хотим остановить запись жмем ту же клавишу(в нашем случае F9)

2. Какое максимальное разрешение записи?

Макс. размер разрешения являться 2560x1600

3. Почему видео-файл весит так много?

Потому что не хватает времени его закодировать. Видео-файл сжат, но все же ему требуется большое дисковое пространство из-за высокого разрешения.

4. Исправимо ли это?

Да. Рекомендуемые программы для этого являются VirtualDub и Tsunami Mpeg Encoder.


5. Игра немного притормаживает при записи. Нормально ли это?

Вполне. При записи видео-ролика с Fraps может быть заметное влияние на игру, из-за того что идет дополнительная нагрузка при сохранение данных.

6. Почему Fraps показывает кадровую частату меньше чем я поставил?

Это может быть вызвано несколькими причинами. Многие игры имеют внутренние ограничения по кадрам, что недает им "идти" быстрее больше определеного значения.
Другая причина это включеный Vsync. Он используется для синхронизации кадров с экрана монитора, что делают проигрывание намного быстрее. (но не дает нужный эффект)


FAQ в гугле нашел .
Поймёт тот, кто с нами и тот, кто сналил, тоже поймёт.
Аватара пользователя
-=GIG=-
Активный участник
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:45
Домен: smages.vfose.ru

Re: Как сделать мувик через FRAPS

Сообщение -=air=- » 22 май 2009, 07:30

-=GIG=- писал(а):Прогу заюзает моя 4 летняя сестра ...

1. Все же как я могу записать ролик играя?

Ничего сложного нет. Сначала выберите кадровую частоту с который будите записывать. Стандартным является 30, но вы можете выбрать также 25,50 и 60.
Указываем папку где будет сохранятся наше "творение". Запускаем игру, жмем F9 (либо другую клавишу) когда хотим приступить к записи.
Во время записи показатель частоты станет красным. (не пугайтесь - идет запись). Если хотим остановить запись жмем ту же клавишу(в нашем случае F9)

2. Какое максимальное разрешение записи?

Макс. размер разрешения являться 2560x1600

3. Почему видео-файл весит так много?

Потому что не хватает времени его закодировать. Видео-файл сжат, но все же ему требуется большое дисковое пространство из-за высокого разрешения.

4. Исправимо ли это?

Да. Рекомендуемые программы для этого являются VirtualDub и Tsunami Mpeg Encoder.


5. Игра немного притормаживает при записи. Нормально ли это?

Вполне. При записи видео-ролика с Fraps может быть заметное влияние на игру, из-за того что идет дополнительная нагрузка при сохранение данных.

6. Почему Fraps показывает кадровую частату меньше чем я поставил?

Это может быть вызвано несколькими причинами. Многие игры имеют внутренние ограничения по кадрам, что недает им "идти" быстрее больше определеного значения.
Другая причина это включеный Vsync. Он используется для синхронизации кадров с экрана монитора, что делают проигрывание намного быстрее. (но не дает нужный эффект)


FAQ в гугле нашел .




Спасибо бооооооольшое!!!
ФоС,как бог не когда не умрет!!))
Аватара пользователя
-=air=-
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:27
Откуда: Саратов
Домен: xfnkok-3.vfose.ru


Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron