Жестокие правила портала

Непопадающие в другие разделы и прочие философские темы

Жестокие правила портала

Сообщение Amatory1230 » 27 янв 2012, 23:34

Здравствуйте !

Представляете я держал тут полтора года игровой сервер, у меня было более 1700 баллов сервер был в первых рядах и у меня отключили инет просто возможности заплатить не было ... через какое то время захожу посмотреть свой домен и вижу что домен вообще не робит потом друга попросил он его включил но баллов там оказалось 0 Вы представляете 0 0 0 0 0 0 0 это была трагедия для меня ...
Но это ещё цвяточки Я видел тут на форуме парень писал что его домен удалили из-за двух слов в домене у него было около 2-3 тысяч баллов ... Когда он регистрировал этот домен этих правил наверное и не было ...
Высказался =)
Изображение
Amatory1230
Начинающий участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 06:05
Домен: warfoog.vfose.ru

Re: Жестокие правила портала

Сообщение AVX » 01 фев 2012, 20:14

жизнь - жестокая штука...
Надо в следующий раз делать резервный сервер под тем же именем, и пока у тебя нет инета - пусть друг подержит сервак. Мы когда-то так делали.
AVX
Активный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:36
Откуда: Пугачев
Домен: http://pug-cs.ru/

Re: Жестокие правила портала

Сообщение Rostov114 » 04 фев 2012, 11:12

Amatory1230 писал(а):Когда он регистрировал этот домен этих правил наверное и не было ...

Было, 6й пункт старых правил.

Баллы после вылета из каталога обнуляються, это и в старой версии было.

В новой зато можно переносить с каталога в каталог не теряя баллы ( раньше же при переносе - баллы терялись )
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron