Вопрос на зысыпку

Непопадающие в другие разделы и прочие философские темы

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение On-line » 28 фев 2010, 14:43

ты просто не учил. физику выучил - значит не дурак, но а вот то что русский не учишь - значит дурак
учи русский и в политех :D
Аватара пользователя
On-line
Активный участник
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:54
Домен: http://vbalashove.ru

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Апрель » 28 фев 2010, 14:47

On-line писал(а):ты просто не учил. физику выучил - значит не дурак, но а вот то что русский не учишь - значит дурак
учи русский и в политех :D

В политех не хочу ибо сказано было что книитом я заболел :crazy:
Апрель
Начинающий участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:51

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Zver » 28 фев 2010, 17:42

Политех форевер 8-)
Сам туда собираюсь поступать, знаю что не легко поэтому и зубрю физику :D
Zver
Активный участник
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:51
Откуда: Саратов, Заводской

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Апрель » 28 фев 2010, 17:56

Zver писал(а):Политех форевер 8-)
Сам туда собираюсь поступать, знаю что не легко поэтому и зубрю физику :D

Насчёт того что не легко это лажа.
У меня брат в этом году поступил на бюджет хотя даже не знает что такое динамика.
Списаное егэ ему очень помогло.
Апрель
Начинающий участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:51

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Conteo » 28 фев 2010, 19:24

На книит имеет смысл поступать только при наличии хороших знаний в IT и желании их развивать. В противном случае- долго вы там не протянете. СГУ есть СГУ.
Вообще советую в политех на ФЭТиП. ПВС- готовит программистов, АСУ- готовят специалистов в области системного анализа (черт побери, но программирование там преподают шикарно).
Думай. Мой товарищ хотел на КНИиТ, поступил, после первого семестра понял, что не туда.
В прочем матаном мучают и там и там. Так что идти туда надо с хорошими знаниями в области информатики и математики. Желательно высшей.
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Кадет » 28 фев 2010, 19:29

Да матан это ппц канешно, НО зачем программисту экономика я не понимаю :) странная система образования какая-то у нас.
ПС у нас даж в учаге программистов готовят, меня завербовать хоетли по телефону када ещё в школе учился... :)
Кадет
Активный участник
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Апрель » 28 фев 2010, 19:45

Кадет писал(а):Да матан это ппц канешно, НО зачем программисту экономика я не понимаю :) странная система образования какая-то у нас.
ПС у нас даж в учаге программистов готовят, меня завербовать хоетли по телефону када ещё в школе учился... :)

Экономика нужна для получения высшего образования.
Программистов и социалогией мучают :fool:
Я хочу пойти на книит потомучто понимаю что в саратове настоящих прогаммистов готовят только там.
А то что сложно нужны начальные знания я знаю.
В конце концов я программированием с 9 класса занимаюсь.
Апрель
Начинающий участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:51

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Conteo » 28 фев 2010, 19:59

Апрель писал(а):Я хочу пойти на книит потомучто понимаю что в саратове настоящих прогаммистов готовят только там..

А вот тут-то мы вас, батенька, и поправим. Вы, сударь, нагло лжете.
В следующий раз лучше промолчите. Программистов не готовят. Ими становятся. Если ты учишься в школе, то могу сказать тебе, чем отличается универ от школы: в школе учат, а в универе учатся. То, что СГУ держит первые места поп программированию еще не о чем не говорит. Почитайте отзывы о преподавателе Васильеве Д.А. с кафедры Системотехники СГТУ. Никто, повторяю, НИКТО про него не сказал плохого слова. А преподает он программирование.
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение KALIOSTRO » 28 фев 2010, 20:12

Апрель писал(а):Я хочу пойти на книит потомучто понимаю что в саратове настоящих прогаммистов готовят только там.
А то что сложно нужны начальные знания я знаю.
В конце концов я программированием с 9 класса занимаюсь.

Вы трижды лжец. Лучшие программисты всегда были с мехмата, а с книита лишь единицы(в виде исключения). Почему мехмат? потому что там гении учатся, которых лишь нужно ткнуть в нужное направление, а они уже все сами сделают. Если Вы считаете, что программирование ограничивается лишь языком(Паскаль, си, ассемблер), то Вам действительно на книит дорога.
на фэтипе же действительно учат и не важно, есть ли у Вас начальные знания или нет, главное - это присутствие желания учиться и пару грамм серого вещества.
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!
>>>Изображение<<<
Аватара пользователя
KALIOSTRO
Начинающий участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:02
Домен: music-world.vfose.ru

Re: Вопрос на зысыпку

Сообщение Апрель » 28 фев 2010, 21:19

А вот тут-то мы вас, батенька, и поправим. Вы, сударь, нагло лжете.
В следующий раз лучше промолчите. Программистов не готовят. Ими становятся. Если ты учишься в школе, то могу сказать тебе, чем отличается универ от школы: в школе учат, а в универе учатся. То, что СГУ держит первые места поп программированию еще не о чем не говорит. Почитайте отзывы о преподавателе Васильеве Д.А. с кафедры Системотехники СГТУ. Никто, повторяю, НИКТО про него не сказал плохого слова. А преподает он программирование.

Что-то из меня прямо лжеца сделаи,даже совестно.
Ну во-первых то что в универе учатся это обьяснять не нужно.
И всё таки учат + учатся на много эвективнее чем просто учатся.
KALIOSTRO писал(а):Вы трижды лжец. Лучшие программисты всегда были с мехмата, а с книита лишь единицы(в виде исключения). Почему мехмат? потому что там гении учатся, которых лишь нужно ткнуть в нужное направление, а они уже все сами сделают. Если Вы считаете, что программирование ограничивается лишь языком(Паскаль, си, ассемблер), то Вам действительно на книит дорога.
на фэтипе же действительно учат и не важно, есть ли у Вас начальные знания или нет, главное - это присутствие желания учиться и пару грамм серого вещества.

Программирование вообще нельзя связывать с языком(сугобо моё мнение).
Ну а за склироз извините про мехмат я забыл хотя и вспоминать мне смысла нет о нём .
Если выбирать из того что я потяну то то лудшее решение книит.
(Уж не ругайтесь ,но политех мне перестал нравится с тех пор как туда поступил мой брат и для меня данный вуз потерял престиж)
Апрель
Начинающий участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:51

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron