Yellow- Black NETwork

Непопадающие в другие разделы и прочие философские темы

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение K!LLER » 26 дек 2009, 00:07

а мне тоже понравился блог , но выглядит всё таки скромненько , надо тебе поработать над ним
kuller; be-cool ; K!LLER ; killer1killer

Изображение
Знаю HTML ; JAVASCRIPt , учу CSS ; PHP
Аватара пользователя
K!LLER
Активный участник
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:24
Откуда: Балаково
Домен: http://on-portal.vfose.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Drug » 26 дек 2009, 00:49

K!LLER, спасибо =) Я же не елку новогоднюю делал, зачем мне красивый сайт? Должно быть удобно, читабельно и со стилем. Первые 2 варианта подходят, по поводу 3-его- стиль в отсутствии дизайна как такового)
Drug
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:19
Откуда: YBNET
Домен: ybn.mobile64.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Conteo » 26 дек 2009, 00:59

Не плодите трекеры, не плодите форумы.... А сам плодиш блоги (ака дневники). Их можно?
И да. Что там для человеков? Твои умозаключения? Лично мне они не интересны. Большинство той информации, что написано там, бойан столетний.
ЗЫ: я не пытаюсь обосрать. Это голая критика.
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Drug » 26 дек 2009, 02:05

Conteo, привет еще раз, критик =) Тебя я ждал) Так охота пальцами по клавишам перед сном подолбить, утверждениями, мнениями и кругозором помериться, аж нос зачесался.
Смотри, сейчас попробую обьяснить тебе то, что пытался сделать много раньше, чего поняли каждый по- своему.

1. Я писал, пишу и буду писать до тех пор, пока мне не надоест: нафиг однотипные порталы (форумы, чаты, трекеры) по определению: они однотипны. Делал раньше так сам, потом понял и перестал. Поэтому и только поэтому я могу так говорить: я переболел этой болезнью.
Я не прав? Опровергни, или подтверди.
2. Да, черт возьми, я сделал блог, и возможно сделаю еще. Мне это нравится. Но дело не в том, что я хочу побыть богом устанавливая правила поведения участников дисскуссий на ресурсе, блокируя и раздавая всем права модераторства, халявные короткие аськи и тыкая "спасибки". Дело в том, что просто мне нравится писать и я хочу чтобы меня читали. О чем делать блог- лично мое право. Блог- это то, куда изливаются личные мысли автора, а не нагло пиздятся с левых сайтов, часто без указания ссылки на первоисточник. Понимаешь? Сам пишу, а не копирую.
3. Это мой первый в жизни блог. Почему ты говоришь, что я их "пложу"? Или, может я насмотрелся чужих блогов и решил сделать свой? Просмотрел я все блоги на nereala.net (я там администратор)- ну ни одного стоящего нет. Ни одного! Заметь, я не говорю, что мой чего- то стоит, и все же говорю, что все, что там есть- туфта.
4. Мои умозаключения, мои выводы, мои доводы и догадки. Да к черту. Кто- то любит читать блоги, кто- то любит сидеть на форумах и чатах. Раньше было второе, сейчас я форумы использую в основном только для рекламы блога. Мне надоело мусолить одни и те же темы с одними и теми же людьми, но только на разных ресурсах. Понимаешь? Устал, надоело, хочется перемен.
5. Столетние бойаны... Не в свою защиту спрошу: вы на форумах в каждой теме каждый раз что- то новое обсуждаете, порядок букв в словах меняя? И кстати, очень интересно что из написанного в блоге является бояном по твоему мнению?

Я не надеюсь, что ты поймешь, что я адекватно отнесся к твоему посту, я в этом уверен. Просто очень люблю спорить и не люблю когда мне 1 человек говорит что я- говно, если все остальные говорят что я- конфетка. Хотя, бывает такое, что как раз этот человек прав... Но в данном случае, Conteo, ты прав лишь по отношению к себе. Тебе не интересно- не значит, что проект бездарен.

Отпишись, мне интересно писать длинные посты)
Drug
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:19
Откуда: YBNET
Домен: ybn.mobile64.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Conteo » 26 дек 2009, 03:14

Осилил. Я тоже люблю спорить, поэтому начнем по пунктам.
1. Ты писал. Ты пишеш. Ты будеш писать. Ты будеш писать в своем блоге. Внимание, вопрос: что ты в своем блоге пишеш такого, чего нельзя пообсуждать на каком бы то ни было форуме? Согласись, на региональных форумах народа кучкуется больше. Целевая аудитория твоего блога- жители Саратовской области. Не так ли? Не кажется ли тебе, что занимаясь рекламой своего блога на форумах ты занимаешся рекламой своего блога на форумах?
Я тоже переболел этой болезнью. Однако я ведь не открыл свой блог, чтобы писать туда свои глубокие мысли о сути бытия? А почему? А потому, что начитался я этих блогов. Все однотипные. С такой тематикой как твой (имею ввиду тематику "песание умозаключений" и т.п.) полно и этого ты опровергнуть не можеш. Так вот теперь задумайся, не является ли твой блог одним из over 9000 умозаключенческих блогов?
Вопрос интересный, поэтому я не могу сразу опровергнуть или подтвердить твое высказывание. Жду твоего следующего письма мне :)
2. Понимаеш. Блоги/дневники так и ведуться. Тысячи их!
3. Я имел ввиду то, что он один из тысячи подобных, а не то, что ты их стопицот штук сделал.
4. Тут я с тобой не соглашусь. Раньше ты мусолил одни темы на формах, теперь ты мусолиш свои темы в блоге. Две крайности одной сущности.
5. Форумы-чтопопало все как один под копирку (даже у меня так и я этого не скрываю и признаю). Но лично я обитаю в большей степени на узкоспециализированных форумах, где поднимаются интересные и важные для меня темы. Примеров приводить не буду. Ты умный, поэтому должен знать о тематических форумах все. И да, я не включаю сюда школоформы вроде аниме и т.п. Исключительно технические ресурсы.

Я понял твой пост. Да, мне не интересно. А знаеш чем? Возьмем ради примера запись в твоем блоге с призывами прекратить плодить трекеры и форумы, а лучше дать ВТшникам носки. Зачем ты это написал если это итак всем известно? Даже я писал подобное несчетное кол-во раз. Что у тебя там еще интересненького, например, для меня? Нацелился на людей, а одного из людей не впечатлило. Не порядок.
Блог без блекджека и шлюх- автоматический незачот.

Так. Приношу извинения за возможную рассеяность мыслей в своем посте. Гребаная зачетная неделя вообще выбила меня из колеи. В общем, жду твоего ответа :) Пиши, звони, не забывай :)
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Костик » 26 дек 2009, 10:38

Бугага...
Развели из маленького сайтега слона

Забавно смотреть как люди упираюца и доказывают то чего на самом деле в мире материально не существует.
Вам не кажется что это трата сил и нерв в пустую ?

Ну блог там, ну как и все люди рекламирует свой сайт. Это всё нормально, не вижу тут ничего странного.
Постоянны своим идеям только Константины ))) ведь даже из определения имени (константа - постоянство) это ясно. Так что Аззи я тебе разрешаю менять свое мнение и делать как душе угодно :D
FreeBSD 9.2 and Fedora 18 user
Аватара пользователя
Костик
Активный участник
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:15

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Drug » 26 дек 2009, 11:37

Conteo, и я осилил) Даже 2 раза прочитал чтобы глубже понять твой пост) теперь попробую со дна достучаться)

1. Да ты прав, рекламируя свой блог на форумах я действительно рекламирую его на форумах, но только с той целью, чтобы мне там знатоки и не очень могли высказать свое мнение по поводу проекта. Рекламируется блог в основном на DC хабе Saratov-Style, от туда приток идет неплохой.
Ты наверное помнишь, что я писал, что Интернет- зло? Так вот, я уверен, ты догадался, что я писал это в Интернете) Достучаться до человека можно только одни способом: постучать в том месте, где у него самое дорогое: (не в твоем случае, надеюсь) форумы, аськи, чаты, хабы, трекеры...

2. Тысячи. А форумов еще больще. В ФОСе. А блогов мало)

3. Безусловно. Но если так думать, то зачем нужен тот же саратов- стайл? Ведь таких чуть больше, чем 9000. Локальность? Может, конкретизированность для Саратовских и региональных пользователей? Вряд ли ты найдешь на нем про что либо для Москвы.

4. Я сделал для себя вывод, что на форумы заходят чтобы убить время, а в блоги- чтобы почитать. Если убивать время, то ничего хорошего из этого не выйдет. В нашем же случае с блогом читают потому что интересно. Интересно- прислушываются, делают выводы, возможно изменяют чтто- то.

5. Я хотел сделать узкоспециализированный блог, но увы... Шлак после "форумов обо всем" остался и я развил тему блога до "Интернет". Сейчас голова снова начинает чувствоваться, буду кастрировать тематику. + в планах довольно таки оригинальный проект, во всяком случае для ВТ.

Блек- джек и шлюхи любят многие, но кому- то, как и мне, нравятся интеллектуальные игры и искренние чувства. Наверное, поэтому в блэк- джек мы не поиграем и шлюх пялить не будем. Но это сейчас. Кто знает о чем я буду говорить через 5 минут. Все меняется, все взрослеют.

Что касаемо фишек сайта- пожалуйста.

http://ybn.mobile64.ru/mail
Через него можно зайти на свой почтовый ящик, если он зарегистрирован на mail.ru или gmail.com
В поле логин вводить свой email, напирмер ybnet@mail.ru или ybnet@gmail.com
В поле Пароль свой пароль от этого ящика. Сервис работает как SMTP клиент, мне не передаются ни ваши пароли, ни письма, ни вложения.
Drug
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:19
Откуда: YBNET
Домен: ybn.mobile64.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Drug » 26 дек 2009, 11:37

Спасибо, Костег =))
Drug
Активный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:19
Откуда: YBNET
Домен: ybn.mobile64.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение K!LLER » 26 дек 2009, 17:24

ого вот это критика, вот это conteo жжёт. НЕт всё таки на блоге можно писать даже раз в неделю , НО ГЛАВНОЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕМ. НАПРИМЕР , что упустили разработчики в игре , хитрость. Как например в hl-2 за два часа можно игру пройти , летая на одной единственно деревяшке.
kuller; be-cool ; K!LLER ; killer1killer

Изображение
Знаю HTML ; JAVASCRIPt , учу CSS ; PHP
Аватара пользователя
K!LLER
Активный участник
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:24
Откуда: Балаково
Домен: http://on-portal.vfose.ru

Re: Yellow- Black NETwork

Сообщение Dimanok » 26 дек 2009, 17:50

K!LLER писал(а):ого вот это критика, вот это conteo жжёт. НЕт всё таки на блоге можно писать даже раз в неделю , НО ГЛАВНОЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕМ. НАПРИМЕР , что упустили разработчики в игре , хитрость. Как например в hl-2 за два часа можно игру пройти , летая на одной единственно деревяшке.

:shock: это только тебе интересно.
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152