заявки на домены

Любые вопросы связанные с сервисом
Правила форума
Внимание!

Обращаем ваше внимание что в данном форуме обсуждаются вопросы, предложения и замечания по сервису вФОСе.ру.

Темы не касающиеся сервиса вФОСе.ру будут удаляться.

Перед созданием новой темы, ознакомление с FAQ обязательно!

Создание тем с вопросами описанными в FAQ карается баном.

Re: заявки на домены

Сообщение Кадет » 23 июл 2008, 14:17

User писал(а):Могу отдать домен treсker.vfose.ru только в хорошии руки :D

Лучше torrents.vfose.ru отдай))))))))))))) :D
Кадет
Активный участник
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08

Re: заявки на домены

Сообщение Кадет » 23 июл 2008, 14:18

zk писал(а):http://vfose.ru/info/balakovo.vfose.ru/ - видимо заброшен, на днях намечается большая чистка базы доменов так что скоро будет освобождён.

а это хорошо...
Кадет
Активный участник
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08

Re: заявки на домены

Сообщение Кадет » 26 июл 2008, 17:08

Можно ли освободить доменку radio.vfose.ru? Для проекта радио в фосе, с сайтом и т.д.
Вот параметры:
Последний раз был доступен: 05 мар. 2008 года в 12:48
Процент доступности: 0% от общего времени
Дата регистрации: 19 июн. 2007 года
_________________________________________________________________________________________________
Заранее спасибо
© 2008—2009 Balakovo project
Кадет
Активный участник
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08

Re: заявки на домены

Сообщение Тихомир » 28 июл 2008, 14:37

Реб\та, я решил вещать радио в ФОС, но у меня не работает внешний ай-пи, только внутренняя сеть пашет, а на внешние ипы - нет ;( кто может подсказать, что делать? и просьба, зарегистрируйте меня: tnxoh.vfose.ru/

Помогите плиз, кто знает в чем проблема, мне очень охота вещать музыку, той, которой ниукого тут нет ;)
Тихомир

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:49

Re: заявки на домены

Сообщение zk » 28 июл 2008, 15:47

Тихомир писал(а):Помогите плиз, кто знает в чем проблема

Во первых ты обратился не в ту тему, а во вторых не ясно что тебе нужно.

Создай отдельную тему и подробно опиши свою проблему.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: заявки на домены

Сообщение jeka » 22 авг 2008, 01:40

zk писал(а):http://vfose.ru/info/balakovo.vfose.ru/ - видимо заброшен, на днях намечается большая чистка базы доменов так что скоро будет освобождён.


У парня сейчас нет интернета, ждём его в скором времени должен появится, домен не освобождайте, оставьте за ним, пожалуйста, если можно.
jeka
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 01:34

Re: заявки на домены

Сообщение Sicness » 23 авг 2008, 15:50

Про продление доменов идея нужная. Потому что реально большой процент хороших имён зарегестрирован просто так, от идеи это сделать. Чистка нужна. Никто не предлагает "отнимать" домены, погайте голос и останется с Вами. Предлагаю следующие методы податия голоса:
1. Не смотря на то что адрес статический, обновлять запись в соответсвии с введенными временными интервалами при помощи web-интерфейса, либо спец клиентом. Избавляет От необхобходимости коммуникаций в стиле IM и E-mail.
2. Коммуникации в стиле IM и E-Mail.

Только 3 месяца - я считаю что часто, что правда доставит геморой хорошим людям. Предлагаю 6 месяцев - допустимо много и не накладно. Наверное идею даже под сомнение не стоит ставить.
ИзображениеИзображение
Алкоголь и никотин нас убивают,
Опускают, унижают,
Паранойю развивают,
Мозг твой нах*й разрушают!
Аватара пользователя
Sicness
Автор
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 11:29

Re: заявки на домены

Сообщение Костик » 23 авг 2008, 23:47

плохая идея. все равно когда то фоса не будет смысла ща напрягацо и придумывать нету.

Каму нужны ваши красивые доменные имена ? не успели ну чтож типерь плакать и вазмущацо будити и теребить zk чтобы он чтото придумал как бы отнять. Тем самым хорошое прекрытие - ради благой цели. оо ппц савсем благая цель. Не думаю что серверу такой напряг. И вапще создовая подобное нужно заранее думать а не щас.

А те каму нужны красивые домены теребите с просьбами zk чтобы он вам дал 4-ёх символьный домен, думаю там полно можно еще зарегить :)

Я никогда не буду ЗА идею отнимания, перераспределения, обновления.
Я буду за постоянство, надёжность. Домен на меня значит это железно - вот это я понимаю сервис
FreeBSD 9.2 and Fedora 18 user
Аватара пользователя
Костик
Активный участник
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:15

Re: заявки на домены

Сообщение Sicness » 24 авг 2008, 10:13

Костик, впечатление что Вы зарезеврировали себе все самые лучшие имена как интелектуальную собсветнность, причем положили их в сейф :) Никто отнимать ни у кого не собирается, об этом говорят почти с первого поста, не беспокойтесь Вы так :) Если все они Вам так дороги то просто подтвердите их владение и что они не забыты. Или у вас их сотни? Даже если так то это только кажущаяся проблема.
Идея заключается в освобождении заброшенных востребуемых доменных имён. Даже у меня есть знакомые которые просто так резервировали хорошие имена, связанные с киберспортом и благополучно уже забыли что писали. Никто ими, по Вашей идее, никогда уже не сможет воспользоваться, никто! Что бы, простите, такой какашки не было, и нужна эта идёя.
Не зацикливайтесь, если домены Вам нужны, никуда от Вас они не денутся.
ИзображениеИзображение
Алкоголь и никотин нас убивают,
Опускают, унижают,
Паранойю развивают,
Мозг твой нах*й разрушают!
Аватара пользователя
Sicness
Автор
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 11:29

Re: заявки на домены

Сообщение zk » 24 авг 2008, 16:27

Если вы считаете что вы творческая, неординарная личность, попроуйте зарегистрировать красивый доменв зоне .com (c) Bash.org.ru (вольное цитирование по памяти, для справки. в зоне зарегистрировано 140 млн. доменов)
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, предложения, замечания...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27