Подскажите пожалуйста как настроить модем?

Любые вопросы связанные с сервисом
Правила форума
Внимание!

Обращаем ваше внимание что в данном форуме обсуждаются вопросы, предложения и замечания по сервису вФОСе.ру.

Темы не касающиеся сервиса вФОСе.ру будут удаляться.

Перед созданием новой темы, ознакомление с FAQ обязательно!

Создание тем с вопросами описанными в FAQ карается баном.

Подскажите пожалуйста как настроить модем?

Сообщение AligatorXXX » 16 дек 2007, 22:58

У меня модем Acorp 120, я сделал свой хаб, зарегестрировал доменное имя, вроде всё правильно сделал, но есть одно но... к моему хабу никто не может подключиться ни по доменному имени, ни по ip, да и сам я не могу к нему подключиться, разве что только через 127.0.0.1 Я сначало думал что что-то не так с настройками хаба, поспрашивал, вроде всё правильно! И вот у меня закрались сомненья, может это в модеме чёт настроить надо!? Посмотрел мануал по настройке другого модема в теме "FAQ - Ответы на стандартные вопросы", но по аналогии настроить не получается, там нет ничего похожего!!! Помогите чем сможете, Буду очень благодарен)))))) Заранее спасиба)))
AligatorXXX
Начинающий участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:57

Re: Подскажите пожалуйста как настроить модем?

Сообщение Punk_Devil » 24 дек 2007, 01:49

AligatorXXX у меня таже самая бида, и я не наю что делать!!! Кто знает помогите нам!!!!!!!!!!
Punk_Devil

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 00:13
Откуда: Саратов
Домен: punksnotdead.vfose.ru

Re: Подскажите пожалуйста как настроить модем?

Сообщение AligatorXXX » 25 дек 2007, 00:23

Punk_Devl, в общем я позвал парнишу одного к себе, завтра мы с ним будем чё нить мутить с настройками модема, если получица, я тебе отпишусь в мельчайших подробностях)))
AligatorXXX
Начинающий участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 00:57

Re: Подскажите пожалуйста как настроить модем?

Сообщение Punk_Devil » 25 дек 2007, 03:02

AligatorXXX буду ждать, а то уже надоело мучиться от незнания, да никто обяснить не может!!!!!
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Сообщение модератора DPX-Infinity М
впредь прошу ставить меньше восклицательных знаков в сообщениях. Множество восклицательных знаков противоречит сетевому этикету и не поможет привлечь внимания к вашему сообщению, этим вы можете только оттолкнуть от себя желающих помочь.
Punk_Devil

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 00:13
Откуда: Саратов
Домен: punksnotdead.vfose.ru


Вернуться в Вопросы, предложения, замечания...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25