Правила конференции

Новости сервиса

Правила конференции

Сообщение Rostov114 » 22 июн 2010, 00:09

Основные положения

  1. За порядком на форуме следят модераторы и администраторы.
    Модераторы осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих разделах.
    Администраторы обладают полными правами доступа на сайте, в частности, закрывать доступ к сайту некоторым участникам, нарушившим правила — «банить».
    Также администрация оставляет за собой право удалить с форума ваш аккаунт и все проявления вашей активности, без объяснения причин.

  2. За нарушения правил форума пользователь может получить от модераторов или администраторов сайта предупреждения. Сумма нескольких предупреждений может привести к деактивации аккаунта — «бану».


На форуме действуют следующие правила


  1. Регистрация аккаунта


    1. Запрещается регистрация дважды и/или регистрироваться с бессмысленными никами, состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов.

    2. Запрещается использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, e-mail, телефоны и любую другую контактную информацию. Все это можно указать в профиле после регистрации.

    3. Запрещается использование имен, подписи, аватар или фотографий непристойного, оскорбительного или шокирующего содержания.

    4. В подписях разрешено использовать текст и ссылку на личные ресурсы небольших размеров. Не злоупотребляйте выделением текста подписи разными шрифтами и цветами.
  2. Публикация тем/сообщений на форуме


    1. Перед тем, как завести новую тему, убедитесь, что похожая тема не обсуждается на форуме. Администратор/модератор вправе либо удалить дублируемую тему, либо объединить ее с уже существующей. Запрещается создание одинаковых тем в различных разделах форума.

    2. Создавая тему, помните, что чем четче вы изложите суть проблемы, тем больше пользователей примут участие в ее обсуждении. Названия тем вроде "спасите" и "помогите" не приветствуются и подлежат правке и конкретизации.

    3. Запрещается писать заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и добавлять всяческие украшения (в частности большое количество скобок). Также не рекомендуется использование заглавных букв в сообщениях.

    4. Не злоупотребляйте кодами форума. В вашем сообщении может быть не больше 20% от всего текста.

    5. Не рекомендуется использовать в своем посте чрезмерно яркие цвета (использование красного цвета для пользователей запрещено). Иначе ваше сообщение будет отредактировано администратором/модератором.

    6. Запрещается коверканье слов и преднамеренное извращение орфографии русского языка, не нормативная лексика и сленг непонятный для других пользователей.

    7. Запрещается публикация постов, не соответствующих теме (оффтопик), и не несущих значительной смысловой нагрузки (флуд). Сообщения, в виде одних только смайликов, будут удаляться.

    8. Запрещается размещение текстовых сообщений нецензурного, оскорбительного, клеветнического содержания.

    9. Запрещается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников форума.

    10. Категорически запрещено обсуждение провайдеров Интернет.

    11. Категорически запрещено высказывать оскорбления в сторону компании ОАО "ВолгаТелеком".

    12. Запрещено рекламирование ресурсов пользователей за пределами форума "Проекты наших пользователей"

    13. Посты откровенно рекламного содержания, самореклама, а также реклама «реального заработка в сети» и прочих МММ.

Правила модераторов форума

  1. Работа модератора


    1. Модератором раздела, может стать зарегистрированный участник форума, изъявивший свое желание и обладающий соответствующими качествами.

    2. Модератор обязан знать и соблюдать правила форума.

    3. Модератор раздела обязан:


      • Следить за порядком в разделе, помогать пользователям ориентироваться в разделе, пресекать попытки нарушения данных правил.

      • Информировать администрацию о спорных ситуациях и нарушениях.

      • Разрешать спорные вопросы между пользователями.

      • Быть беспристрастным и руководствоваться исключительно данными правилами при вынесении решений.

      • Модератор раздела имеет право редактировать, удалять или переносить сообщения или темы пользователей без их ведома в случае, если они противоречат данным правилам.

    4. Модератор обязан периодически посещать и модерировать свой раздел
Редакция от 14.12.2010
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron