Сервер Counter-Strike 1.6

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение Dimanok » 14 янв 2009, 00:57

-=GIG=- писал(а):hostname_timeleft_rus.amxx Зачем он ТЕБЕ нужен ?
далее admin_online.amxx почему у тебя на английском ?
Так же что ты там переводил ? Да там стоит руссификация которую как делать нечего доставть в инете ( я AMXMOX )
Список багов как я и говорил:
CSHACK - твой сервер будет более уязвимым по сравнению с AMXMOD 1.8 для этой проги
Вход под ником админа - возможен ( те дальнейший доступ о всему серверу)
Заход на зарезервированные слоты-тоже можно зайти..

заход на резервный слот делается через ARTMoney , далее admins_online нерусифицирован т.к я у меня нету его .sma файла (поясняю для изменения нужен .sma файл , для компиляции в .amxx )
так далее таймлевт , ну знаешь нехочу создавать спицифичные серверы Кс как сейчас делают ; ещё есть вопросы?!
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение -=GIG=- » 14 янв 2009, 01:22

Ты выложил состав сервера я его раскритиковал .
Что ты еще хочешь от меня ?
Поймёт тот, кто с нами и тот, кто сналил, тоже поймёт.
Аватара пользователя
-=GIG=-
Активный участник
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:45
Домен: smages.vfose.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение Dimanok » 14 янв 2009, 01:23

-=GIG=- писал(а):Ты выложил состав сервера я его раскритиковал .
Что ты еще хочешь от меня ?

от тебя, - нечего
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение klex » 14 янв 2009, 15:26

Такс начнём , ну с умничать думаю неудастся у тебя т.к я не дурак , и знаю что такое ALX и booster , и естественно бустер вырубил , такс...дальше по 100 раз обьяснять каждому небуду , что плагины - моё увлечение в часности , их руссификация , такс дальше... моё железо Intel(R) Core (TM) 2 CPU 6300 @ 1.86GHz 1.86 ГГц 2гб ОЗУ , видюха NVIDIA GEFORCE 8600 512 mb - линия-10мб входящий 2мб исход , 0 потерь пакетов . такс дальше что в твоём понимании норм плагины? приведи пример. да и ещё , покажи в моём списке плагинов бурду .
и ещё скажи свой ник на j-zone т.к я там каждый день...

Я и не пытался с умничать, просто у тебя ясно написано, на сервере присутствует бустер, бустерлайт и в конце добавлено, также установлен алх.... может ты конешно и ошибся я хз
Проц ИМХо не5 очень, хотяб разогнал бы его чтоль (если норм охлаждение), видюху мог и не указывать в принципе, т.к как роли она не несёт вообще....
про линию ты кроме скорости ничего и не сказал!
плагины... да в том списке 98% стандартные, можно было половину отключить , и заменить из другими более нужными
Ну а там уж решай сам
P/S мой ник klex , но на j_zone играю очень редко, так как сам держу серв и большую часть времени провожу на нём
Изображение
Изображение 23-22-161
Аватара пользователя
klex
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:55
Домен: fos-gamer.vfose.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение Dimanok » 14 янв 2009, 15:38

klex писал(а):
Такс начнём , ну с умничать думаю неудастся у тебя т.к я не дурак , и знаю что такое ALX и booster , и естественно бустер вырубил , такс...дальше по 100 раз обьяснять каждому небуду , что плагины - моё увлечение в часности , их руссификация , такс дальше... моё железо Intel(R) Core (TM) 2 CPU 6300 @ 1.86GHz 1.86 ГГц 2гб ОЗУ , видюха NVIDIA GEFORCE 8600 512 mb - линия-10мб входящий 2мб исход , 0 потерь пакетов . такс дальше что в твоём понимании норм плагины? приведи пример. да и ещё , покажи в моём списке плагинов бурду .
и ещё скажи свой ник на j-zone т.к я там каждый день...

Я и не пытался с умничать, просто у тебя ясно написано, на сервере присутствует бустер, бустерлайт и в конце добавлено, также установлен алх.... может ты конешно и ошибся я хз
Проц ИМХо не5 очень, хотяб разогнал бы его чтоль (если норм охлаждение), видюху мог и не указывать в принципе, т.к как роли она не несёт вообще....
про линию ты кроме скорости ничего и не сказал!
плагины... да в том списке 98% стандартные, можно было половину отключить , и заменить из другими более нужными
Ну а там уж решай сам
P/S мой ник klex , но на j_zone играю очень редко, так как сам держу серв и большую часть времени провожу на нём

Много плагинов делает невозмножным играть на сервере т.к очень мешают всплывающие сообщения о статистике и т д , про бустре да я , забыл добавить что убрал его ;
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение klex » 14 янв 2009, 16:02

Всплывающие строчки от статистики это не лпагины, их всех можно убрать путём настройки амхмода
Изображение
Изображение 23-22-161
Аватара пользователя
klex
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 20:55
Домен: fos-gamer.vfose.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение Dimanok » 31 янв 2009, 23:11

klex писал(а):Всплывающие строчки от статистики это не лпагины, их всех можно убрать путём настройки амхмода

это делается настройкой плагина csstats.amxx xstats.amxx и т д , (кстате придставь себе ,что это и есть плагины статистики).
Такс...дальше ну настройка amxx.cfg , можно убрать HUD сообщения , опять же , реч идёт не об этом , я говорил про плагины статистики.
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение Dimanok » 19 фев 2009, 21:05

Убран:ALX low ping , SxE Injected
Добавлено:статический ип , Yet another High Ping Kicker 1.4 , booster + booster lite
Выставленно: 24 слота на тест
Ип: 88.147.144.165
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение jackall » 06 мар 2009, 04:41

АМХМОД староват. поставь лучше 1.8
напиши характеристики линии!
Dimanok писал(а):admins_online нерусифицирован т.к я у меня нету его .sma файла (поясняю для изменения нужен .sma файл , для компиляции в .amxx

если плагины - это твоё увлечение, то мог бы сам написать .sma файл. (это не так уж и сложно, поверь.)
Dimanok писал(а):моё железо Intel(R) Core (TM) 2 CPU 6300 @ 1.86GHz 1.86 ГГц 2гб ОЗУ , видюха NVIDIA GEFORCE 8600 512 mb

для КС это железо нормальное. посмотрите на требования игры и прибавьте затраты на соединение - вот вам и будут минимальные требования для содержания сервака без лагов. так что к железу претензий нет.
Dimanok писал(а):Много плагинов делает невозмножным играть на сервере т.к очень мешают всплывающие сообщения о статистике и т д

думаю ты сам знаешь, что мешает плохому танцору :D ;)
лично я когда играю, то не обращаю внимание на всякие сообщения. есть клавиатура, мышь, прицел на экране и враг! а статистику в конце раунда можно оставить. она совсем не мешает.
Dimanok писал(а):Боостер лай и боостор работают на 1 модуле читая что ты написал я понимаю что ты нечего несмылешь в сборках Кс сервера

:lol: на серв можно поставить что то одно из двух. либо лайт, либо 2.4
читая что ты написал, я понимаю что ты, Dimanok, ничего не смыслишь в сборках КС сервера
первоклассникам будешь впаривать, что у тебя два бустера стоят.
Dimanok писал(а):Сборка делалась моими руками и руссификация плагинов тоже

1. мог бы тогда и amxx.cfg перевести, а то как то не сходятся твои слова с твоими действиями. всё на русском а список плагинов на английском... мож я где то чё то не понял или ты где то чё то лишнее нам сказал.
2. твоими руками добавилось только 7 плагинов

P.S. видимо этот сервер поставлен гением КС, который так убедительно противоречит самому себе. теперь я из за принципа не зайду на него.
и последнее: Dimanok, не надо быть упрямым настаивать на своём неверном мнении. иногда надо прислушиваться к мнению других. на каждого знатока найдётся более знающий! если я где то тут не прав, пиши в личку, не флуди тут. и на счёт оптимизации серва тож могу помочь.
jackall
Начинающий участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:57
Домен: Csforum.vfose.ru

Re: Сервер Counter-Strike 1.6

Сообщение Dimanok » 06 мар 2009, 16:22

1)Мне собрать сервер ты точно не поможешь , т.к я сам занимаюсь сборкой серверов на заказ -)
2)У тебя есть свой сервер , который ты сравниваешь с моим ? Дай ip адрес
3)Насчёт boostera и boosterlite ты отжёг конечно , команда amxxserv в своей сборке ставила именно 2-е эти вещи , Dobro ставил аналогично , а ты тут мне втирать ещё будешь....(от них я пример и брал)
4)Плагины давно обновились , также как и АМХмод , только писать лень.
5)Насчёт .sma файла ну-ка дай-ка я заценю твой плагин если он конечно имеется
6)Прежде чем обсуждать других , сделай что-нибудь похожее , а потом оставляй посты на форумах
P.S к мнению других я конечно прислушиваюсь , но к таким как Almod и т .д (которые не флудят по напрасну)
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Пред.След.

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron