Портал посвященный игре CS1.6

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Re: Портал посвященный игре CS1.6

Сообщение Conteo » 12 дек 2008, 14:32

Хостеры? Кто же они? Перставляют винду на винду?
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Портал посвященный игре CS1.6

Сообщение Rostov114 » 12 дек 2008, 17:24

Conteo писал(а):Хостеры? Кто же они? Перставляют винду на винду?

-_- а...хостфос...эт на долго...
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: Портал посвященный игре CS1.6

Сообщение Conteo » 12 дек 2008, 17:32

Если вбить в гугел "Хостинг на винде", то он выдаст очень много ссылок с ругательствами в адрес этих хостингов :) и со словами, что админам этих хостингов вредно пить пиво :)
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Портал посвященный игре CS1.6

Сообщение Rostov114 » 12 дек 2008, 18:31

Conteo писал(а):Если вбить в гугел "Хостинг на винде", то он выдаст очень много ссылок с ругательствами в адрес этих хостингов :) и со словами, что админам этих хостингов вредно пить пиво :)

У нас же в ФОСе Apache + Windows рулят...эт единицы у кого увидиш Linux + Apache или FreeBSD + Apache...и вообще почти нет Windows + IIS
Последний раз редактировалось Rostov114 13 дек 2008, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: Портал посвященный игре CS1.6

Сообщение Conteo » 12 дек 2008, 18:45

На мой взгляд единственное что препятствует развитию серверов на *nix системах так это то, что людям неохота разбираться в новом и непонятном. В винде они знают, что у них есть локальный диск ц, папки в нем и т.д. Игры идут, проги. Они знают, что систему придется переставлять в хорошем варианте раз в полгода, чтобы все работало нормально. И их это устраивает. Если человек действительно бредит всеми этими серверами, программированием и т.п. то он обязательно попробует линукс. А люди, которые просто хотят чтото создать на топ-сервере, потом прокричать на портал сане и тут что открылся Супер-пупер хаб и к нему в довесок супер пупер форум, не думают о длительности жизни этих ресурсов. Я выбрал линукс как десктопную ось ибо винда мне осточертела. Я не игрок а большинство необходимого мне програмного обеспечения есть на линуксе.
Так что если открываеш хостинг, то идею с виндой необходимо отбросить сразу же, ибо держать хостинг на винде- плохой признак :wink:
Изображение
Пользователи федоры - как тараканы. Слабые духом и нервами давно вымерли, а оставшихся в живых уже ничем не взять.
Аватара пользователя
Conteo
Активный участник
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:21
Откуда: Саратов, Заводской район
Домен: http://conteo.vfose.ru

Re: Портал посвященный игре CS1.6

Сообщение Rostov114 » 12 дек 2008, 19:10

Conteo писал(а):На мой взгляд единственное что препятствует развитию серверов на *nix системах так это то, что людям неохота разбираться в новом и непонятном. В винде они знают, что у них есть локальный диск ц, папки в нем и т.д. Игры идут, проги. Они знают, что систему придется переставлять в хорошем варианте раз в полгода, чтобы все работало нормально. И их это устраивает. Если человек действительно бредит всеми этими серверами, программированием и т.п. то он обязательно попробует линукс. А люди, которые просто хотят чтото создать на топ-сервере, потом прокричать на портал сане и тут что открылся Супер-пупер хаб и к нему в довесок супер пупер форум, не думают о длительности жизни этих ресурсов. Я выбрал линукс как десктопную ось ибо винда мне осточертела. Я не игрок а большинство необходимого мне програмного обеспечения есть на линуксе.
Так что если открываеш хостинг, то идею с виндой необходимо отбросить сразу же, ибо держать хостинг на винде- плохой признак :wink:

Ну на 1 ПК я хоть так хоть иначе буду Windows держать..ибо не хочу почтовый сервер терять. А так везде думаю правильную ОС ставить...что нить из FreeBSD или Ubuntu или же Fedora Core...хотя она мне не понравилась.
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Пред.

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10