Игровые сервера Half-Life

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Игровые сервера Half-Life

Сообщение ds-jan » 07 фев 2010, 20:10

Всем любителям халвы советую
Два сервера
1)Half-Life Deatmatch - ds-jan.vfose.ru:27015 (Иногда стоит сервак кс)
2)Half-Life Adrenaline Mod Gamer - ds-jan.vfose.ru:27017 (Стоит всегда)
Скачать Адреналин мод
http://www.j-zone.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=224&func=download&id=476&chk=1990addef411852799e293369a379013&no_html=1
Adrenaline gamer mod - модификация многопользовательского режима Half Life, которая, как правило, привлекает к себе профессиональных игроков, а новичкам позволяет достаточно быстро повысить навыки игры.
Agmod - имеет гораздо больше возможностей, по сравнению со стандартным HLDM. Благодаря этому мод очень удобен для как для проведения турниров, так и для повседневных игр.
Среди возможностей мода:
Ну, во-первых, у вас есть возможность создавать голосование - позволяет игрокам, без помощи админа менять карты (команда "agmap", например "agmap crossfire"), время игры на одной карте (команда mp_timelimit, например "mp_timelimit 20"), режимы игры ( просто напишите название выбранного вами режима, например "arcade"). Голосование начинается сразу после введения в консоли выбранной вами команды. Остальные игроки, решившие поучаствовать в вашем голосовании должны набрать либо команду "yes" ,либо команду "no", после чего производится подсчёт голосов.
Распрыжка (decent jump) - позволяет развить высокую скорость при прыжке, без помощи "long jump". Когда-то возможность пользоваться распрыжкой присутствовала так же и в обыкновенном режиме мультиплеера Half Life, но в последних версиях была удалена разработчиками из Valve, т.к считается багом игры.
Режим Spectate - позволяет наблюдать за игрой со стороны, как от лица выбранного вами игрока, так и из любых других, приглянувшихся вам положений. Просто введите в консоли команду "Spectate".
Установка проста.Просто укажите папку с игрой и все будет готово.НА рабочем столе появится ярлык запуска.Если хотите поиграть то стучите 89245592
Зеркало оф сайта http://needforspeeds.vfose.ru/
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ds-jan
Активный участник
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:57
Откуда: Балаково. Пром.зона
Домен: http://empower-servers.ru

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron