rostov114.vfose.ru

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Rostov114 » 10 апр 2008, 20:11

Изображение Усе...сайт переехал....
Новое его имя http://rostov114.net (виден из-под фоса)
Временно красуется надпись Hello world! ибо придумываю главную....
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Костик » 14 апр 2008, 21:31

rostov114.jpg
rostov114.jpg (61.73 Кб) Просмотров: 3131
FreeBSD 9.2 and Fedora 18 user
Аватара пользователя
Костик
Активный участник
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:15

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Rostov114 » 14 апр 2008, 21:43

Костик писал(а):
rostov114.jpg

:sorry: Знаю...знаю...
У мен я ЧП произошло винт с сайтом сдох...чудом все восстановил но почемуто расстроился Apache...

Добавлено примерно через 2 часа
_______________________________


:) Признаюсь...не умею читать логи...он мне писал что папки logs нету а я грешил на настройку vhosts.... :crazy:
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Rostov114 » 02 май 2008, 01:28

Изображение Лицензия на форум никак не могу приобрести из-за сломанной (микротрещинна) флеш карты с ключем от WebMoney... :) зато как получу новый ключик то сразу преобрету...
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение zk » 02 май 2008, 03:03

Rostov114 писал(а):Лицензия на форум никак не могу приобрести

Все с нетерпением ожидают твоего лицензионного форума, чтобы начать там общаться? =) На нелицензионном и на "не IPB" видимо уже и не поговоришь =)))


бред...
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Костик » 02 май 2008, 11:11

да там у ниво в чате одна мадам запугала про лицензию и так далее, в общем посмиялсо :D
FreeBSD 9.2 and Fedora 18 user
Аватара пользователя
Костик
Активный участник
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:15

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Qwinter » 02 май 2008, 23:18

Костик писал(а):да там у ниво в чате одна мадам запугала про лицензию и так далее, в общем посмиялсо :D
видители т.к. он на своем форуме деньги зарабатывает то его точно арестуют :lol:
Аватара пользователя
Qwinter
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 21:51
Домен: http://vr64.ru

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Lundil » 02 май 2008, 23:51

Слушай, а у тебя же было что-то типа пароля на форум, куда он делся?
Прочитал твои услуги - как-то странно предлагать поиск уязвимостей в сайтах и тут же рассказывать как тебя взломал какой-то "далбопип".
Интересно причина выбора IPB - нельзя было написать маленький форум самому?
И еще какие такие услуги хостинга? тебе мало взлома одного "далбопип"-а еще других к себе сам зовешь? те кто будут размещать у тебя свои скрипты, получат доступ к твоему компу без проблем, а всех ты проверить не сможешь. К тому же дыра в их сайте - угроза твоему серверу, а дыры могут наделать.
Ты про chroot слышал че-нибуть? Если нет, почитай, полезно будет.
Сайт твой строится "косяк на косяке" притормози. Быстро - не есть хорошо, а когда хорошо - это быстро. Делай работу над ошибками прежде чем что-то новое сооружать.
Аватара пользователя
Lundil
Активный участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:41
Откуда: Саратов
Домен: http://mcsar.ru

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Костик » 03 май 2008, 00:46

Qwinter писал(а):то его точно арестуют :lol:


хыы. это же не уголовщина :roll:
FreeBSD 9.2 and Fedora 18 user
Аватара пользователя
Костик
Активный участник
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:15

Re: rostov114.vfose.ru

Сообщение Rostov114 » 03 май 2008, 10:12

Lundil писал(а):Слушай, а у тебя же было что-то типа пароля на форум, куда он делся?

Был но я его снес...ибо тогда испугался что ibresource.ru найдут и штрафанут....
Интересно причина выбора IPB - нельзя было написать маленький форум самому?

:) Честно...лень писать...и если я напишу то будет полно SQL дыр и не только.
Прочитал твои услуги - как-то странно предлагать поиск уязвимостей в сайтах и тут же рассказывать как тебя взломал какой-то "далбопип".

Не меня power-zone.ru а я имею к ним отношение только из-за администрированья и хостинга.
И еще какие такие услуги хостинга? тебе мало взлома одного "далбопип"-а еще других к себе сам зовешь? те кто будут размещать у тебя свои скрипты, получат доступ к твоему компу без проблем, а всех ты проверить не сможешь.

Не скажу...я все скрипты проверяю...первоночально они загружаются на диск C: я их просматриваю а потом аж кидаю куда надо...+ к тому в Quick'n Easy FTP 2.6.1 имеется дыра который переполняет буфер...и чето там незнаю на секюрити лаб написано...но у меня это уже было...комп тормозил...после ФТПшник выключил и включаю по запросу.
Ты про chroot слышал че-нибуть?

:( Все хорошо но у меня Win32 система...хотел поставить что нибудь из *nix так потерял данные.
Сайт твой строится "косяк на косяке" притормози.

rostov114.vfose.ru да притом папка progs ...а вот насчет rostov114.net и форума я не прав...ибо все дыры через которые ломали power-zone.ru я и у себя удалил...
zk писал(а):Все с нетерпением ожидают твоего лицензионного форума, чтобы начать там общаться? =) На нелицензионном и на "не IPB" видимо уже и не поговоришь =)))


бред...

:) Мне без разницы будут ли у меня общатся или нет...
Костик писал(а):да там у ниво в чате одна мадам запугала про лицензию и так далее, в общем посмиялсо :D

Изображение Издеваешсо? Она запугала? Бред... Я и то больше поржал из-за оптоволокна....странно...это был не ты а я грешил на тебя.
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Пред.След.

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91