Amxserv.vFOSe.RU

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение _SS_ » 24 фев 2010, 15:51

ds-jan писал(а):Пардон я указал аську и насрал)

какой подробный ответ)
ты вообще писал, что не указывал аськи и акк не твой
dimanok че там смотреть, просто флудилка без тематики, мне удобней когда коэсеры пишут на форум, а не в аську, потому что в аську кроме "дарова" ниче не приходит, а на форуме хотя б у них хватает мозгов сразу задавать вопросы
ссыль
Аватара пользователя
_SS_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:27

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение ds-jan » 24 фев 2010, 16:06

Я про акк ничего не говориль.Акк я и так знал что мой.Что бы еще раз я начал регатсья на таких ресурсах - нини
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ds-jan
Активный участник
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:57
Откуда: Балаково. Пром.зона
Домен: http://empower-servers.ru

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение _SS_ » 24 фев 2010, 16:17

аааа, так ты все таки знал что он твой, тогда зачем ты сказал что ты только вчера зарегился?
даже сообщение твое осталось от 22.02
jan
22/02/2010 18:34
Чото форум засран доневозможности.Пр
отивно даже

и посоветовал другу, мол форум прикольный - опять пизд*шь
часто играешь и баннерами хотел обменяться - да не смеши людей
форум, как видно, закрытый, если уж на то пошло - тебя ваще не должно волновать че там и как там, мне пох где ты будешь там регатся, где не будешь, если ты уж как-то выдавил из себя пару слов, то мог бы что-то и по-умней написать!
если ты и был не виноват, то писать надо сразу и всю правда, а не ослом прикидываться
Аватара пользователя
_SS_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:27

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение _SS_ » 24 фев 2010, 16:22

почему тебе только сегодня пришло в голову сказать что скоммуниздили акк?
наверное правда туго соображаешь, если бы сразу сказал это, разговор мог бы быть короче, а так как ты знал что он твой, но не сознавался в этом и приплетал ip, показания друзей, угрозы взломать форум, на неделю оттданый домен другу (это ты сказал, чтобы доказать что акк не твой)
Аватара пользователя
_SS_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:27

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение ds-jan » 24 фев 2010, 16:23

ммм.Я некому вроде несоветовал я просто показал другу этот незнай как назвать даже - кошмар
И я неговорил что с коммуниздили отя похоже.Лучше с кажи ипп по тем акком когда писались сообщения ип ип под доменами gstats.vfose.ru и tnrglobal.vfose.ru за последдние три дня и сравни есть хотябы один из этих там
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ds-jan
Активный участник
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:57
Откуда: Балаково. Пром.зона
Домен: http://empower-servers.ru

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение _SS_ » 24 фев 2010, 16:31

нах мне чето сравнивать у тебя динамический ip к тому же есть сосед с ВТ, брось тупость писать
еще раз повторяю, тебя не должно ипать кошмар там или не кошмар, по крайней мере я не вор, в отличие от тебя и твого форума и у меня нет жалкой слезной подписи на портале как у тебя:
Давайте будем помогать новым проектом своим вниманием.Заходите и регестрируйтесь

а категории были и народец присутствовал до тех пор пока я не сменил топ сервер на апач со всеми причиндалами и БД чета не контактирует, ну это же опять таки не твое дело!
вот если я выложу ссылку на свой ресурс, со словами: заходите, оценивайте - тогда можешь показать все свое мастерство... а до тех пор язык свой держи в тепле
Последний раз редактировалось _SS_ 24 фев 2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_SS_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:27

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение sidius » 24 фев 2010, 16:32

Ребят вы этой сранью ни в чем не разберетесь!
Аватара пользователя
sidius
Активный участник
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 12:23
Откуда: Романовка

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение _SS_ » 24 фев 2010, 16:40

акей, тогда по теме можно написать пару строк...
если проследить хроналогию возникновения креативных идей этого (автора), то четко прослеживается закономерность:
что-то на амхмодх, почти сразу тута, к примеру: мониторинг, компилер плагинов (хз работает иль нет, но ссылка на форуме была) ну и сам форум, посвещенный небезызвестной игре, тоже сюда же
все копирайты почищены, вообще ни одного нет, даже крохотного и невидимого, даже в мониторинге все снес, хотя стандартная шапка все еще висит
Аватара пользователя
_SS_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:27

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение ds-jan » 24 фев 2010, 18:11

нах мне чето сравнивать у тебя динамический ip


Мать моя женщина - какая разницо если этот ип только у меня например был?
В одно и тоже время одинаков
к тому же есть сосед с ВТ, брось тупость писать
еще раз повторяю, тебя не должно ипать кошмар там или не кошмар, по крайней мере я не вор, в отличие от тебя и твого форума и у меня нет жалкой слезной подписи на портале как у тебя:

Давайте будем помогать новым проектом своим вниманием.Заходите и регестрируйтесь

Ну это не моя была идея а идея одного из админов форума(Владан)

а категории были и народец присутствовал до тех пор пока я не сменил топ сервер на апач со всеми причиндалами и БД чета не контактирует, ну это же опять таки не твое дело!
вот если я выложу ссылку на свой ресурс, со словами: заходите, оценивайте - тогда можешь показать все свое мастерство... а до тех пор язык свой держи в тепле


Твоя моя не понимать.Сам то понял что написал?Вообщем я ничего не писал на твоем ресурсе и писать не собираюсь.Да ктомуже подумай я что камикадже оставить свою аську а потом писать некультурные посты в адрес администрации?Нет извените я до такого еще не докатился
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ds-jan
Активный участник
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:57
Откуда: Балаково. Пром.зона
Домен: http://empower-servers.ru

Re: Amxserv.vFOSe.RU

Сообщение _SS_ » 24 фев 2010, 19:43

1) то что был - доказать можно, то что не был - нет
2) на все у тебя есть отговорки
3) чукча не понимаэ? написано про твои претензии к форуму
че за бред? ты хочешь чтобы я логически рассуждал камикадзе ты или нет, а писал что только приехав, сразу случайно забрел на форум, очень логично
Аватара пользователя
_SS_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:27

Пред.След.

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron