STALKER-TRaCKeR

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Re: STALKER-TRaCKeR

Сообщение CRUSADE_XR5 » 29 июн 2009, 11:31

Conteo писал(а):А вам не приходило в голову, что создавать бестолковые проекты- бестолковое занятие?
Создал он трекер. Погонял некоторое время. Создал тему здесь.
Потом он трекер закрывает и создает тему о портале. И как ему после этого верить, что данный портал долго проработает?
Насчет того, что когда подрастут... Скажем так. Это для них игрушки и желание получить власть и ответственность. Обычно немногие из них вырастают с царем в голове и создают действительно нечто полезное.


Смотря кто еще из нас подрастет...трекер да надоел, их уже полно да и ток нагрузка...
А вот портал об игре STALKER я в фосе не заметил и поэтому создал свой где будут размещаться разные файлы и т.д. и как вы говорите портал загнется, я говорю нет, а дальше это уже только ваши мысли!
Изображение
CRUSADE_XR5
Начинающий участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:37
Домен: stalker-portal.vfose.ru

Re: STALKER-TRaCKeR

Сообщение Dimanok » 29 июн 2009, 15:03

CRUSADE_XR5 писал(а):
Conteo писал(а):А вам не приходило в голову, что создавать бестолковые проекты- бестолковое занятие?
Создал он трекер. Погонял некоторое время. Создал тему здесь.
Потом он трекер закрывает и создает тему о портале. И как ему после этого верить, что данный портал долго проработает?
Насчет того, что когда подрастут... Скажем так. Это для них игрушки и желание получить власть и ответственность. Обычно немногие из них вырастают с царем в голове и создают действительно нечто полезное.


Смотря кто еще из нас подрастет...трекер да надоел, их уже полно да и ток нагрузка...
А вот портал об игре STALKER я в фосе не заметил и поэтому создал свой где будут размещаться разные файлы и т.д. и как вы говорите портал загнется, я говорю нет, а дальше это уже только ваши мысли!

По твоим словам если я сейчас сделаю портал о сталкере то ты свой закроешь , так получается ? Это глупо , а то что их уже много так это уже целый год идет , и раньше ты не заметил ?!
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: STALKER-TRaCKeR

Сообщение CRUSADE_XR5 » 29 июн 2009, 19:51

Dimanok писал(а):По твоим словам если я сейчас сделаю портал о сталкере то ты свой закроешь , так получается ? Это глупо , а то что их уже много так это уже целый год идет , и раньше ты не заметил ?!


1. Не прав, не закрою
2. Найди мне портал об сталкере в фосе? кроме rt
Изображение
CRUSADE_XR5
Начинающий участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:37
Домен: stalker-portal.vfose.ru

Re: STALKER-TRaCKeR

Сообщение abc » 01 июл 2009, 00:13

по их мнению их проекты не бестолковые, когда их мнение изменится, меняются и проекты
немногие обещают, и обещают в то время когда сами уверены на все 100% что долго проработает, иначе смысл какой им обещать?
я полагаю для них это интересно и желание набрать опыта, узнать что такое проект, увидеть подробнее работу трекера, а с таким отношением вообще никто не вырастет

CRUSADE_XR5 какой для вас смысл в вашем портале?
abc

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 16:42

Re: STALKER-TRaCKeR

Сообщение On-line » 12 июл 2009, 13:28

http://stalker-tracker.vfose.ru/index.php писал(а):Трекер взломан
:D
Аватара пользователя
On-line
Активный участник
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:54
Домен: http://vbalashove.ru

Пред.

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17