CS Project

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Re: CS Project

Сообщение Dimanok » 16 фев 2009, 16:22

Почитайте на форуме ростова и узнаете , что ипб коммерческий...
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: CS Project

Сообщение DPX-Infinity » 16 фев 2009, 18:37

jackall писал(а):и раз ты такой умный, то должен знать, что абсолютно все бета версии любых программ БЕСПЛАТНЫЕ!

Википедия писал(а):Бе?та-тести?рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
...
Кроме того, бета-тестирование может использоваться как часть стратегии продвижения продукта на рынок (например, бесплатная раздача бета-версий позволяет привлечь широкое внимание потребителей к окончательной дорогостоящей версии продукта), а также для получения предварительных отзывов о нём от широкого круга будущих пользователей.

как видишь, бесплатность бета-версии - _далеко не необходимое_ условие. и разработчки IPB такой благотворительностью не занимаются. так что не надо тут кричать что дескать, вы тупые и ничего не понимаете в бета-версиях. тема не об этом.
Строгое предупреждение от модератора DPX-Infinity !
Закончили оффтоп! Иначе будет ещё одна баночередь!

вообще, я согласен. лучше использовать достойные опенсорсные/фриварные альтернативы вроде того же phpBB3. сделаны и работают они ничуть не хуже, а где-то и лучше, чем коммерческие варианты, но зато бесплатны и с ними не будет проблем с законом.
и одно дело - использовать пиратский софт (кстати, про себя могу сказать, что сейчас из ломанного софта у меня только Nero Linux, и то я им не особо пользуюсь :) эт я про линух, понятно, в винде у меня игры стоят но я уже не помню когда последний раз в винду загружался) для себя и никому не показывая, и другое дело - использовать его для общего доступа (особенно если там ещё есть реклама. но этот проект рекламой не страдает). так что всё на совести автора.
что по самому проекту - дизайн стандартный, глаз не режет. с одной стороны плюс - не используются разные гавнотемы от которых зрение дохнет за пять секунд, с другой - минус, ибо не оригинально :)
лично моё мнение - альтернативы порталу всё равно никто никогда не построит. если проект будет постоянным, то может и соберёт некоторое коммьюнити, не будет - значит не соберёт.
Изображение
Переходите на Jabber! За ним будущее!
Желаю вам опенсорса!
Аватара пользователя
DPX-Infinity
Активный участник
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 20:45
Откуда: Саратов

Re: CS Project

Сообщение jackall » 16 фев 2009, 18:55

если сами не знаете, а прочитали у какого нибудь Ростова, то пусть лучше Ростов сам об этом скажет, а вы послушаете. просто сплошной флуд. IPB только коммерческий и недоступность просмотра без регистрации(уже исправлено) - единственное, что тут по теме. остальные 20 сообщений - флуд. просто разговор не по теме. вы что нибудь ещё знаете, кроме этого???!!! или на большее ума не хватает? могли бы сказать про содержание или про другие недочёты.
P.S. все мы пользуемся пиратками. а кто против, тому я могу обосновать.
Строгое предупреждение от модератора DPX-Infinity !
предупреждение отправил. следующий, кто ответит не по теме - получит бан на N суток. я предупредил.
jackall
Начинающий участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:57
Домен: Csforum.vfose.ru

Re: CS Project

Сообщение On-line » 16 фев 2009, 20:23

Ну если по теме, то форум с такой тематикой в ФОСе уже есть.
И еще вот замечание одно: я так на этот форум и не попал =(
Сделай так, чтобы он работал когда я хочу его посетить.
Аватара пользователя
On-line
Активный участник
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:54
Домен: http://vbalashove.ru

Re: CS Project

Сообщение ILLEGAL » 16 фев 2009, 20:56

On-line писал(а):Ну если по теме, то форум с такой тематикой в ФОСе уже есть.
И еще вот замечание одно: я так на этот форум и не попал =(
Сделай так, чтобы он работал когда я хочу его посетить.

Он работает круглосуточно...вот уже 5 сутки...
Изображение
Аватара пользователя
ILLEGAL
Автор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:27
Откуда: Петровск

Re: CS Project

Сообщение On-line » 16 фев 2009, 21:59

Форум на такую тематику уже есть...
Делай то, чего еще нет в ФОСе :wink:
Аватара пользователя
On-line
Активный участник
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:54
Домен: http://vbalashove.ru

Re: CS Project

Сообщение GRESHNIK » 17 фев 2009, 12:31

Ещё одно убожество, я про шапку. А в принципе: вам что мало того, что на Portal.San есть раздел про CS? Собственно не вижу смысла этой затеи, просто тупо людям время день некуда..
Изображение
GRESHNIK
Активный участник
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:12
Откуда: SaratoFF

Пред.

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80