CS Project

В этой теме вы можете рассказать о своём проекте, и выслушать конструктивную и не очень критику о нём.
Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.

Re: CS Project

Сообщение TONY » 15 фев 2009, 23:18

Ничего не имею против твоего проекта но zk и Dimanok правы прими это к сведению, да и SAPFIR тож дело говорит!
Аватара пользователя
TONY
Активный участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 20:57
Откуда: 111 Взвод
Домен: j-zonahome.vfose.ru

Re: CS Project

Сообщение JavaExport » 15 фев 2009, 23:21

Почему многие ставят форум и называют его порталом?
Без регистрации нельзя даже посмареть что за проэкт.... это - .
А IPB это уже харашо.
JavaExport
Активный участник
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:45
Домен: http://mobilephone.ixbb.r

Re: CS Project

Сообщение ILLEGAL » 16 фев 2009, 00:52

Ничего не имею против твоего проекта но zk и Dimanok правы прими это к сведению, да и SAPFIR тож дело говорит!


:(ладно...ладно... подумал, решил действительно открыть :oops: ...но закрыто скачивание файлов, и просмотр всего остального кроме форума! 8)
Изображение
Аватара пользователя
ILLEGAL
Автор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:27
Откуда: Петровск

Re: CS Project

Сообщение ILLEGAL » 16 фев 2009, 01:32

2)Форум IPB коммерческий

Нас посадят? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
ILLEGAL
Автор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:27
Откуда: Петровск

Re: CS Project

Сообщение McExet » 16 фев 2009, 01:56

ILLEGAL писал(а):
2)Форум IPB коммерческий

Нас посадят? :shock:


Купи лицензию или поставь phpBB - бесплатно и стилей дахрена
McExet
Начинающий участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:05
Домен: mc-style.vfose.ru

CS Project

Сообщение jackall » 16 фев 2009, 02:16

SAPFIR писал(а):2)Форум IPB коммерческий


знаешь, умник....... хочу сказать, что если ты в чём то не до конца разбираешься, а начинаешь учить других людей, то это выглядит глупо. плиз помолчи и послушай более грамотных людей. и я уверен, что сам пользуешься пиратским софтом по любому.
это бета версия форума, и раз ты такой умный, то должен знать, что абсолютно все бета версии любых программ БЕСПЛАТНЫЕ!

SAPFIR писал(а):ВЫВОД-гавно!!!!!


ну давай я посмотрю как ты сможешь сделать. если не будет лучше, то гавном окажешься ты, потому что необоснованно говоришь.
надо уважать труд других людей, а оскорбление - это просто твоё безкультурие.
можно было просто сказать, что тебе не нравится, но не оскорблять.

а на счёт форума http://fhost.foszona.ru/forums/gzone/index.php скажу, что они молодцы, и ещё скажу, что нам это не запрещает сделать ещё один форум по КС.

P.S. на счёт просмотра с регистрацией я согласен. недочёт исправлен. теперь просмотр возможен без регистрации.
jackall
Начинающий участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:57
Домен: Csforum.vfose.ru

Re: CS Project

Сообщение ILLEGAL » 16 фев 2009, 02:24

McExet писал(а):
ILLEGAL писал(а):
2)Форум IPB коммерческий

Нас посадят? :shock:


Купи лицензию или поставь phpBB - бесплатно и стилей дахрена


как сказал jackall бета версия...

jackall писал(а):
SAPFIR писал(а):2)Форум IPB коммерческий


знаешь, умник....... хочу сказать, что если ты в чём то не до конца разбираешься, а начинаешь учить других людей, то это выглядит глупо. плиз помолчи и послушай более грамотных людей. и я уверен, что сам пользуешься пиратским софтом по любому.
это бета версия форума, и раз ты такой умный, то должен знать, что абсолютно все бета версии любых программ БЕСПЛАТНЫЕ!

SAPFIR писал(а):ВЫВОД-гавно!!!!!


ну давай я посмотрю как ты сможешь сделать. если не будет лучше, то гавном окажешься ты, потому что необоснованно говоришь.
надо уважать труд других людей, а оскорбление - это просто твоё безкультурие.
можно было просто сказать, что тебе не нравится, но не оскорблять.

а на счёт форума http://fhost.foszona.ru/forums/gzone/index.php скажу, что они молодцы, и ещё скажу, что нам это не запрещает сделать ещё один форум по КС.

P.S. на счёт просмотра с регистрацией я согласен. недочёт исправлен. теперь просмотр возможен без регистрации.

+1 :Bravo:
Изображение
Аватара пользователя
ILLEGAL
Автор
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:27
Откуда: Петровск

Re: CS Project

Сообщение Rostov114 » 16 фев 2009, 03:44

jackall писал(а):знаешь, умник....... хочу сказать, что если ты в чём то не до конца разбираешься, а начинаешь учить других людей, то это выглядит глупо. плиз помолчи и послушай более грамотных людей. и я уверен, что сам пользуешься пиратским софтом по любому.
это бета версия форума, и раз ты такой умный, то должен знать, что абсолютно все бета версии любых программ БЕСПЛАТНЫЕ!

:) Завтра у IBR спросим...для уточнения...ибо на сколько я знаю betta ipb никогда небыло а если и были то их код БЕСПЛАТНО никогда не распространялся...
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: CS Project

Сообщение jackall » 16 фев 2009, 16:06

Rostov114 писал(а): :) Завтра у IBR спросим...для уточнения...ибо на сколько я знаю betta ipb никогда небыло а если и были то их код БЕСПЛАТНО никогда не распространялся...

раз ты так говоришь, то ты не столько много об этом знаешь. все бета версии распространяются бесплатно, ибо это не бета. к твоему сведению бета - пробная неполная версия с основным набором функций, распросраняющаяся без ограничений.
jackall
Начинающий участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:57
Домен: Csforum.vfose.ru

Re: CS Project

Сообщение doliar » 16 фев 2009, 16:20

jackall писал(а):раз ты так говоришь, то ты не столько много об этом знаешь. все бета версии распространяются бесплатно, ибо это не бета. к твоему сведению бета - пробная неполная версия с основным набором функций, распросраняющаяся без ограничений.


А вы вот это видимо не читали:

Правила форума
Только аргументированное обсуждение проектов в зоне vfose.ru
Флуд и неуважительное отношение к другим участникам форума будут караться баном.


P.S IPB некогда небыл бесплатен и бета версии у него нет!
Изображение

Консультаций по TBDev через icq неосуществляю!
Аватара пользователя
doliar
Автор
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 15:05
Откуда: Саратов, Волжский р-он
Домен: tbdev-info.vfose.ru

Пред.След.

Вернуться в Проекты наших пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83