Установка форума phpBB3

Установка и настройка форумов, CMS и прочих веб-приложений

Модератор: doliar

Правила форума
По вопросам настройки и установки коммерческих web приложений (IPB, DLE, vBulletin и т.д.) обращайтесь в техническую поддержку данных web приложений.

На данном форуме не рекомендуется создавать темы по вопросам настройки и установки коммерческих web приложений.

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение PUNKER » 01 янв 2008, 11:36

В админке всё это есть шоб сменить лого заходи в стили-наборы изображений-выбираешсвой стиль и нажимаеш изменить но там уж ты разберёшся!
PUNKER
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:46
Домен: punker.vfose.ru

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение BULCH » 02 янв 2008, 15:51

У меня возник вопрос а можно сделать групавое огоpнечение на ВВ коды в phpBB3 ??
Аватара пользователя
BULCH
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 11:16
Домен: liveds.ru

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение PUNKER » 04 янв 2008, 01:20

Мне кажеца нельзя я не нашёл ты просто возьми и переменую их в свой тег а то таких умных много могут узнать тег!
PUNKER
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:46
Домен: punker.vfose.ru

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение zk » 11 янв 2008, 21:36

Добавил тему по стилям. Стили для phpBB3
В статью добавлена инструкция по установке стилей.

Весь флуд про стили из этой темы почищен, все вопросы в соответствущей ветке.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение _JF_ » 15 янв 2008, 12:51

Установил BB3 настроил как надо все "работает" , открываю через другой браузер хочу посмотреть как BB3 выглядит глазами пользователя пытаюсь зарегиться и ж... после заполнения всех полей жму отправить хм? "Введенный домен email не имеет корректной почтовой записи в DNS (MX record)."

переставил заново не настраивал все тоже самое "Введенный домен email не имеет корректной почтовой записи в DNS (MX record)." разве 555@mail.ru не имеет корректной почтовой записи
как это можно исправить ?
Последний раз редактировалось _JF_ 17 янв 2008, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
_JF_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 12:46

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение zk » 15 янв 2008, 13:08

Для решения этой проблемы нужно в администраторском разделе, в закладке "Общие", раздел "Конфигурация сервера" -> "Безопасность" отключить настройку Проверить правильность почтовой записи в DNS (MX Record) домена email-адреса: (то есть выставить соответствующий переключатель в Нет).

Но у меня эта функция работает корректно и вроде бы больше никто не жаловался.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение _JF_ » 15 янв 2008, 13:18

Все простое - гениально, а гениальное должно быть просто \\ простая невнимательность
и еще это нормально когда при регистрации взлетает командная строка win...\system32\cmd.exe
_JF_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 12:46

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение PUNKER » 18 янв 2008, 10:15

У меня вопрос к 2zk как вы зделали так чтоб дополнительные поля в перофиле отображались в сообщениях?
PUNKER
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:46
Домен: punker.vfose.ru

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение zk » 18 янв 2008, 11:54

дополнительные поля в перофиле отображались в сообщениях?

В закладке "Общие", раздел "Конфигурация сервера" -> "Нагрузка на сервер" -> "Дополнительные поля в профилях", дальше я думаю всё понятно.
zk
Администратор
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 16:04
Домен: vfose.ru

Re: Установка форума phpBB3

Сообщение _JF_ » 18 янв 2008, 13:34

Кто нибудь сталкивался ?
Админучётка - пользователь выходит из своей учетки форума, обновляет страницу заходит заново логин/пароль все путем входим на форум видим что мы админ, пытаемся зайти в Администрирование нас как обычно просят посторить пароль и логин повторяем и тут самое интересно есть два хаотичных варианта 1 ``Вы не можете повторно авторизоваться, как другой пользователь.`` 2 Вы не можите войте без пароля но это второй только в некоторых стилях встречается
_JF_
Начинающий участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 12:46

Пред.След.

Вернуться в Установка веб-приложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199