Движки

Установка и настройка форумов, CMS и прочих веб-приложений

Модератор: doliar

Правила форума
По вопросам настройки и установки коммерческих web приложений (IPB, DLE, vBulletin и т.д.) обращайтесь в техническую поддержку данных web приложений.

На данном форуме не рекомендуется создавать темы по вопросам настройки и установки коммерческих web приложений.

Re: Движки

Сообщение BLACK_SHADOW » 20 окт 2008, 05:41

Доброго времени суток господа интернетчики!
Посоветуйте пожалуйста CMS с такими данными:

Возможность создания и редактирования прав групп
Коррекция опечаток
Ведение статистики посещенй (желательно чтобы в графическом формате)
Управлене стилями и шаблонами
Управление блоками
Экспорт RSS
FAQ
Легкое и быстрое создание форм обратной связи с помощью ве интерфейса админ панели
Возможность управления опросами
Форум
Блоги
Массовая Рассылка ЛС
Новости
Фото галерея
Управление пользователями

Желательно бесплатная !

Заранее вам огромное спасибо ! :wink:
BLACK_SHADOW
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 май 2008, 16:05

Re: Движки

Сообщение Ivantrs » 23 окт 2008, 22:18

http://e107.org

вполне :)
Аватара пользователя
Ivantrs
Активный участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:08
Откуда: Энгельс
Домен: ivantrs.vfose.ru

Re: Движки

Сообщение Rostov114 » 23 окт 2008, 23:59

По мнению DL самый дырявый...
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: Движки

Сообщение kazanova132 » 13 ноя 2008, 23:57

люди а есть ли такие движки. ну чтобы сайт выглядел как хостерский.
Изображение 428363745
kazanova132
Начинающий участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:17
Домен: recovery.vfose.ru

Re: Движки

Сообщение Rostov114 » 14 ноя 2008, 00:09

kazanova132 писал(а):люди а есть ли такие движки. ну чтобы сайт выглядел как хостерский.

Млять..еще один...
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: Движки

Сообщение Костик » 14 ноя 2008, 00:23

хы хы

а что значит хостерский двиг ??? :crazy:
FreeBSD 9.2 and Fedora 18 user
Аватара пользователя
Костик
Активный участник
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:15

Re: Движки

Сообщение Rostov114 » 14 ноя 2008, 00:34

Костик писал(а):хы хы

а что значит хостерский двиг ??? :crazy:

Тоесть ламо менюшка в которую вписуем хост и т.д.

Вот вы мне обьясните какая от этого польза для ФОСа...да держите проекты...м...по 10 тупых трекеров запихают и сидят...а то что канал уже давно убит им по барабану.
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: Движки

Сообщение kazanova132 » 14 ноя 2008, 01:32

Rostov114 писал(а):
kazanova132 писал(а):люди а есть ли такие движки. ну чтобы сайт выглядел как хостерский.

Млять..еще один...


я не хочу не ругаться,ничего. просто я видел твом сообщения на балашовском хостинге, на фос фане. и я честно говорю не понимаю зачем тебе все это нужно. это только пугает людей. они хотят заработать немного денег. да и вдобавок не у всех есть возможность держать комп включенным круглосуточно. да и тем более хостингов то в фосе больше нету. почему бы и нет? ну хочеться человеку, да и ладно. что с того? ведь скажи разве я не прав? я видел твои проекты-зеркала. вот ты спрашиваешь про всякую лицензию. а ты можно подумать спрашивал разрешение у владельцев. да не поверю что они бы просто так позволили зеркалировать ихние проекты. а проекты я скажу довольно таки серьезные. над которыми они трудились не один день. так никто же тебе ниче не говорит.
Изображение 428363745
kazanova132
Начинающий участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:17
Домен: recovery.vfose.ru

Re: Движки

Сообщение Rostov114 » 14 ноя 2008, 02:25

kazanova132 писал(а):
Rostov114 писал(а):
kazanova132 писал(а):люди а есть ли такие движки. ну чтобы сайт выглядел как хостерский.

Млять..еще один...


я не хочу не ругаться,ничего. просто я видел твом сообщения на балашовском хостинге, на фос фане. и я честно говорю не понимаю зачем тебе все это нужно. это только пугает людей. они хотят заработать немного денег. да и вдобавок не у всех есть возможность держать комп включенным круглосуточно. да и тем более хостингов то в фосе больше нету. почему бы и нет? ну хочеться человеку, да и ладно. что с того? ведь скажи разве я не прав? я видел твои проекты-зеркала. вот ты спрашиваешь про всякую лицензию. а ты можно подумать спрашивал разрешение у владельцев. да не поверю что они бы просто так позволили зеркалировать ихние проекты. а проекты я скажу довольно таки серьезные. над которыми они трудились не один день. так никто же тебе ниче не говорит.

Согласен зеркала..это не законно но даже всеми любимы HSDN не спрашивал ни у кого разрешения а насчет хостинга.

Для коммерческого хостинга писал(а):По пунктам. По хорошему в России это.

1) Юрлицо
2) Лицензия на теламатические услуги
3) Сдача узла связи. Включающее сертифицированное оборудование и биллинг. Которое надо купить.
4) Начало предоставления услуг.

PS. Если у вас нет лишних 50-100 куе не беритесь. 99% что вы бросите это через полгода .


А не коммерческий...если ниче не нарушаеш то живи себе....и если денег не береш...как я и HSDN....
А у фос фана не 1го пункта нету...он обычное физ лицо...о лицензии я вообще молчу ну и далее...

P.S. Начнем с того что классы на зеркалах не ламерские стоят...
А у них...у хостеров...этих...сраницы генятся пол дня...а отдача от серва...я вообще молчу.
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Re: Движки

Сообщение Rostov114 » 14 ноя 2008, 02:47

+ притом вы подпадаете под:

Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации либо без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, или с нарушением условий лицензирования, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере;
в) совершенное лицом, ранее судимым за незаконное предпринимательство или незаконную банковскую деятельность, -
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
Примечание. В статьях 171 и 172 настоящего Кодекса доходом в крупном размере признается доход, сумма которого превышает двести минимальных размеров оплаты труда, доходом в особо крупном размере - доход, сумма которого превышает пятьсот минимальных размеров оплаты труда.


А насчет меня...я не с когого денег не беру..даже когда мать сгорела..я мог сидеть и клянчить у людей...так нет...я взял все перевел на ноут....даждался денег и купил мать...
Некоммерческий проект «HSDN»
Аватара пользователя
Rostov114
Автор
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 02:21

Пред.След.

Вернуться в Установка веб-приложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron