Установка PHP-Fusion

Установка и настройка форумов, CMS и прочих веб-приложений

Модератор: doliar

Правила форума
По вопросам настройки и установки коммерческих web приложений (IPB, DLE, vBulletin и т.д.) обращайтесь в техническую поддержку данных web приложений.

На данном форуме не рекомендуется создавать темы по вопросам настройки и установки коммерческих web приложений.

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение JavaExport » 28 авг 2009, 12:54

Так, у меня такая проблема. Я хочу поменять в 7версии этого движка название табличек типа новости на вакансии и т.п. Весь движок перебрал не могу найти,может кто нибудь натыкался и подскажет?
JavaExport
Активный участник
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:45
Домен: http://mobilephone.ixbb.r

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение Aleksandr » 28 авг 2009, 14:00

Нет если у тебя ещё нет домена то пиши http://localhost/news.php
Это путь к твоему файлику на локальном компьютере.

Спасибо, добрый человек!
Тогда ещё вопросик: (если не по теме извиняйте).
Мне нужно сделать новую страницу - на базе основной-главной?! Правильно ли я делаю?
1. В браузере захожу в админку и там делаю новую страничку - называю её к примеру - "Фотоальбом",
задаю параметры ссылки где ссылка на эту страницу будет отображатся на навигационной панели, сохраняю?!
Далее: тут не совсем понятно, что нужно сделать?
После нажатия новой ссылки " Фотоальбом" в нав. панели мне нужно, чтоб открывалась к примеру страница
такая-же как главная (с такими же панельками по бокам), но чтоб была возможность открыть и
отредактировать её в Дреамвиевере? Хочу вставить к примеру между левой панелью навигации и правой
панелью (короче в центральной области страницы),что то типа картинок с тестом или другую таблицу или
шаблон из готового набора Дреамвиевера. Пример: Страница из образца - Изображение: слайд-шоу....?
Как это объяснить правильно на языке программиста - пока не знаю, но суть думаю вам понятна?!
Мне нужны новые страницы на основе стандартной - главной - основной?!
2. Или я должен сначала сделать эту страницу со ссылкой в панели навигации, а потом каким то методом
создать совершенно новую страницу в Дреамвиевере и сохранить как отдельный файл, предварительно указав
ссыле "Фотоальбом" путь к этому новому файлу?! Но тогда у меня эта новая страница просто будет какая
угодно, но не похожая на основную-главную(с панелями и менюшками)?! Пробовал файл news.php сохранять
под другим именем, но что толку, всё равно её невозможно отредактировать. Как убрать защиту - если
таковая имеется? Мне к примеру не нужны вообще в панели навигации половина ссылок, но убрать или
переименовать я их могу, а вот как прикрутить к этим ссылкам свои страницы, чтоб они были такие-же как
основная - не понятно?
3. Наверное нужно в программном коде этого файла news.php прописывать дополнительно между строк, то что
нужно вставить в центр страницы? Но между какими тегами можно вставить своё - я не могу найти?!
Помогите пожалуйста?! Или дайте ссылку на подобный вопрос с ответом в инете?
Aleksandr
Начинающий участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:58

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение Dimanok » 28 авг 2009, 14:08

Сделай страницу в dreamweaver'ре , и скопируй код в созданную страницу из админки , думать надо головой.
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение Aleksandr » 28 авг 2009, 15:30

Блин!!! Всё!!! Разобрался сам! Но вижу, что мне уже ответили на мой вопрос. - Всё равно, большое спасибо!
Я и думаю головой, но такое пришло только что когда именно зашёл в админку и на всякий случай ещё раз попробовал создать страничку, и на тебе получилось. Конечно перед этим я из шаблона в Дреамвеавере создал новую страничку и тогда у меня пришла мысль в голову, что нужно вставить этот код в окно в админке.
Вот и вся проблема решена. Сразу то бывает и упустишь это, тем более в руках первый раз.
Сейчас даже самому смешно стало, ведь сколько раз я ходил - "Вокруг" да "Около" этого окна, а дошло
только пока не исползал пол инета, да и то ни чего не найдя. Так бывает. УРА! Сейчас можно делать дальше,
что нужно. Спасибо!
Aleksandr
Начинающий участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:58

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение JavaExport » 29 авг 2009, 06:51

JavaExport писал(а):Так, у меня такая проблема. Я хочу поменять в 7версии этого движка название табличек типа новости на вакансии и т.п. Весь движок перебрал не могу найти,может кто нибудь натыкался и подскажет?

Типа меня в этой теме постоянно игнорируют? :( Чё не кто не в курсе ?
JavaExport
Активный участник
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:45
Домен: http://mobilephone.ixbb.r

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение SOLID » 25 сен 2009, 02:02

JavaExport писал(а):
JavaExport писал(а):Так, у меня такая проблема. Я хочу поменять в 7версии этого движка название табличек типа новости на вакансии и т.п. Весь движок перебрал не могу найти,может кто нибудь натыкался и подскажет?

Типа меня в этой теме постоянно игнорируют? :( Чё не кто не в курсе ?

Если это то про что я подумал тогда лови ответ:
В админке заходиш Администрирование системы>>Навигация сайта>>затем выбираеш новости и жмёш редактировать а там меняй названия содержание стр и что угодно.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SOLID
Активный участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 23:06
Домен: otmopo3ku.vfose.ru

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение SkIF » 22 ноя 2009, 14:24

TopServer Project
Доступ запрещен
Forbidden
Ошибка 403
Комментарий: Доступ к запрашиваемому объекту (HTML-страница, файл, директория) был запрещен администратором данного сервера.

Помогите плииииз
SkIF

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:23
Домен: team-mgn.vfose.ru

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение Dimanok » 22 ноя 2009, 15:04

SkIF писал(а):TopServer Project
Доступ запрещен
Forbidden
Ошибка 403
Комментарий: Доступ к запрашиваемому объекту (HTML-страница, файл, директория) был запрещен администратором данного сервера.

Помогите плииииз

индекса нету.
www.strike64.ru - Крупнейшая конференция о играх корпорации Valve, Поволжья
Dimanok
Автор
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:02
Откуда: Саратов
Домен: http://www.strike64.ru

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение K!LLER » 22 ноя 2009, 15:06

Aleksandr писал(а):Нет если у тебя ещё нет домена то пиши http://localhost/news.php
Это путь к твоему файлику на локальном компьютере.

Спасибо, добрый человек!
Тогда ещё вопросик: (если не по теме извиняйте).
Мне нужно сделать новую страницу - на базе основной-главной?! Правильно ли я делаю?
1. В браузере захожу в админку и там делаю новую страничку - называю её к примеру - "Фотоальбом",
задаю параметры ссылки где ссылка на эту страницу будет отображатся на навигационной панели, сохраняю?!
Далее: тут не совсем понятно, что нужно сделать?
После нажатия новой ссылки " Фотоальбом" в нав. панели мне нужно, чтоб открывалась к примеру страница
такая-же как главная (с такими же панельками по бокам), но чтоб была возможность открыть и
отредактировать её в Дреамвиевере? Хочу вставить к примеру между левой панелью навигации и правой
панелью (короче в центральной области страницы),что то типа картинок с тестом или другую таблицу или
шаблон из готового набора Дреамвиевера. Пример: Страница из образца - Изображение: слайд-шоу....?
Как это объяснить правильно на языке программиста - пока не знаю, но суть думаю вам понятна?!
Мне нужны новые страницы на основе стандартной - главной - основной?!
2. Или я должен сначала сделать эту страницу со ссылкой в панели навигации, а потом каким то методом
создать совершенно новую страницу в Дреамвиевере и сохранить как отдельный файл, предварительно указав
ссыле "Фотоальбом" путь к этому новому файлу?! Но тогда у меня эта новая страница просто будет какая
угодно, но не похожая на основную-главную(с панелями и менюшками)?! Пробовал файл news.php сохранять
под другим именем, но что толку, всё равно её невозможно отредактировать. Как убрать защиту - если
таковая имеется? Мне к примеру не нужны вообще в панели навигации половина ссылок, но убрать или
переименовать я их могу, а вот как прикрутить к этим ссылкам свои страницы, чтоб они были такие-же как
основная - не понятно?
3. Наверное нужно в программном коде этого файла news.php прописывать дополнительно между строк, то что
нужно вставить в центр страницы? Но между какими тегами можно вставить своё - я не могу найти?!
Помогите пожалуйста?! Или дайте ссылку на подобный вопрос с ответом в инете?

ну хих****** сток текста. Делается всё просто , создёшь , dreamserver ищёшь эту страницу в папке твоего портала и dremserver go !
kuller; be-cool ; K!LLER ; killer1killer

Изображение
Знаю HTML ; JAVASCRIPt , учу CSS ; PHP
Аватара пользователя
K!LLER
Активный участник
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:24
Откуда: Балаково
Домен: http://on-portal.vfose.ru

Re: Установка PHP-Fusion

Сообщение SkIF » 22 ноя 2009, 15:24

Dimanok писал(а):
SkIF писал(а):TopServer Project
Доступ запрещен
Forbidden
Ошибка 403
Комментарий: Доступ к запрашиваемому объекту (HTML-страница, файл, директория) был запрещен администратором данного сервера.

Помогите плииииз

индекса нету.


всмысле?
SkIF

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:23
Домен: team-mgn.vfose.ru

Пред.След.

Вернуться в Установка веб-приложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron